Роберт Паттинсон дал первое интервью после измены Кристен Стюарт

Актёр появился на премьере своего фильма «Космополис»

Актер появился на премьере своего фильма «Космополис»

Вчера Роберт ПАТТИНСОН впервые вышел в свет после громкого скандала с изменой Кристен СТЮАРТ – актер прибыл на премьеру своего нового фильма «Космополис» в Нью-Йорке. Еще неделю назад Кристен была в списке почетных гостей и должна была позировать на красной ковровой дорожке рядом с Робом. Однако по настоянию Паттинсона ее имя было вычеркнуто из листа приглашенных. Сам актер хотя и выглядел заметно смущенным и грустным, но «держал лицо» и все время шутил. После премьеры артист отправился на телевидение и появился в прямом эфире The Daily Show, ведущий которого, Джон СТЮАРТ, славится своим острым языком.

Разумеется, зрители шоу с нетерпением ждали – что же Роб скажет о Кристен. Ждала этого и сама Стюарт: по словам источников, когда девушка узнала о том, что ее экс-бойфренд согласился дать интервью, очень расстроилась. Изменщица боялась, что жених начнет трепать ее имя на всех ток-шоу, делясь подробностями их романа. К чести Паттинсона, ничего подобного не случилось - парень оказался настоящим джентльменом.  Программа началась… с мороженого, которым ведущий угостил Роба:- Представь, что мы две подружки, расскажи мне все, - доверительно промурлыкал  Джон Стюарт.

Роберт ПАТТИНСОН

Впрочем, мороженое не помогло: актер был очень напряжен в течение всего эфира. Но, несмотря на это, старался реагировать на все с юмором:- На этой программе мне очень неловко в любой ситуации… И да! Я стараюсь не есть! – сообщил Роб.В первую очередь ведущий поинтересовался самочувствием Роберта. Тот в ответ отшутился:- Мои слова прозвучат глупо, но моя самая большая проблема в жизни в том, что люблю сэкономить. Я не нанял пиарщика, - признался Паттинсон, - Для каждого неловкого интервью актеры обычно получают тексты. Теперь я тоже подумываю нанять пиарщика.В ходе разговора Джон Стюарт посоветовал Роберту двигаться дальше, делясь своим опытом расставаний:- Ты заслуживаешь большего! Забудь о ней.В ответ Паттинсон лишь улыбнулся, но никак не прокомментировал слова ведущего.

Роберт ПАТТИНСОН

Более охотно Роб разговаривал о прошедшей премьере «Космополиса» и о своем опыте работы с режиссером картины Дэвидом Кроненбергом: - Он самый милый человек на Земле....Сложно сказать, о чем фильм «Космополис». Он очень эксцентричный. Это пока единственный мой проект, о котором я могу сказать, что такого фильма никогда не было в прошлом и не будет в будущем. И неважно, как люди воспринимают его. Как минимум, это что-то новенькое… Я очень надеюсь, что в первый уикенд «Космополис» соберет больше, чем «Темный рыцарь». Но проблема в том, что он будет показываться лишь в шести кинотеатрах. Да, это вызов!...Покупайте по восемь билетов!

Роберт на «Daily Show» ест мороженое

Роберт на «Daily Show»