«Мерзость»: слитое интимное видео Седоковой и ее мужа довело до тошноты

«Мерзость»: слитое интимное видео Седоковой и ее мужа довело до тошноты
Анна Седокова
Постельный ролик Анны Седоковой и ее супруга вызвал небывалый резонанс. Публика жалеет детей певицы-бесстыдницы.

Последние несколько недель певица Анна Седокова и ее муж, баскетболист Янис Тимма, выясняли отношения на глазах у подписчиков соцсетей. Супруги недвусмысленно намекали, что их брак находится на грани краха.

Седокова гордо заявляла, что в случае развода недолго останется одинокой. Дескать, у нее стоит очередь из богатых женихов. Янис также показывал характер. В личном микроблоге он оставил жене туманное послание: «Надеюсь, ты не найдешь меня сегодня вечером», а затем отправился в стриптиз-клуб.

Судя по всему, Седоковой и Тимме удалось уладить разногласия. В доме знаменитостей вновь идиллия. Более того, Анна и Янис показали поклонникам, как резвятся в постели. Вокалистка запечатлела, как полуголый баскетболист пристраивается к ней сзади.

«Мерзость»: слитое интимное видео Седоковой и ее мужа довело до тошноты
Соцсети Анны Седоковой 

Публика от увиденного оторопела. В пабликах сплетников народ признается, что интимный ролик Седоковой и ее мужа довел их до тошноты. Кроме того, пользователи Сети жалеют детей певицы, которым досталась мать-бесстыдница.

«И на это должны смотреть ее дети», «Чернявский был ее лучший шанс на благополучную жизнь», «Проникновение будет?», «Возможно, они протаптывают тропинку в новую профессию. Как певица она уже усе, у него со спортом тоже никак», «Фу ****! Пойду блевану», «Бедные ее дети», «Мерзость», — плюются пользователи Сети.

У Анны Седоковой, напомним, трое детей. У звезды есть 19-летняя дочь Алина от первого мужа, футболиста Валентина Белькевича. Также артистка воспитывает пятилетнего Гектора от бизнесмена Артема Комарова. Еще в Америке растет 12-летняя Моника. Девочку воспитывает папа — Максим Чернявский. Предприниматель отсудил право опеки над ребенком у Седоковой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов