Лапает юнец: Седокова пустилась во все тяжкие после публичной ссоры с мужем

Лапает юнец: Седокова пустилась во все тяжкие после публичной ссоры с мужем
Анна Седокова с супругом
40-летняя артистка оказалась застукана с другим мужчиной, пока супруг-баскетболист сидел дома с ее ребенком. Такое поведение Анны Седоковой шокировало поклонников.

В звездной семье разразился скандал. Спортсмен и певица поругались прямо в социальной сети, на глазах многомиллионной аудитории. Экс-солистка группы «ВИА Гра», недолго думая, решила отомстить 30-летнему мужу Янису Тимме и отправилась в ночной клуб.

Судя по всему, Седокова захотела снять стресс и немного разгрузить голову. Однако на вечернике она разошлась так, что натворила лишнего. Причем происходящее было снято на камеру и слито в Сеть.

На кадрах пышногрудая звезда расслабляется в объятиях другого мужчины. На вид он совсем юнец – кажется, что даже младше Яниса. В ролике Анна зажигает с партнером, который буквально лапает ее в медленном танце.

Пока знаменитость весело проводила время, ее благоверный находился с ее же маленьким сыном в Майами. После вечеринки пустившаяся во все тяжкие Анна Седокова, очевидно, еще не проспавшись, выставила в личном микроблоге скриншот. На нем видно, что до нее все утро кто-то пытался дописаться и дозвониться, а потом удалил все сообщения. Возможно, о загулявшей супруге переживал Янис Тимма.

Ранее стало известно, что после громкой ссоры баскетболист отписался от женушки в соцсети. Анна Седокова же этого пока не сделала. Поклонники переживают, что конфликт супругов может привести к разводу.