Молодой муж убрал Анну Седокову после публичной ссоры

Молодой муж убрал Анну Седокову после публичной ссоры
Анна Седокова с мужем
Певица и баскетболист долгое время были счастливы вместе. Разница в возрасте в десять лет только добавляла союзу перчинки и вовсе не смущала влюбленных. Теперь же выяснилось, что Анна Седокова и Янис Тимма крупно поругались.

40-летняя артистка устроила публичные разборки с супругом в соцсети. Спортсмен написал, что пережил худшие часы в своей жизни. Седокова ответила, что у нее аналогичная ситуация. Мужчину такие слова благоверной взбесили, и он обвинил Анну в том, что она выносит сор из избы на весь мир.

В итоге Янис закончил общение с женой заявлением: «Делай, что хочешь». А потом и вовсе убрал Анну Седокову из своих подписок в соцсети. У вокалистки же супруг пока в подписках есть. Поклонники предполагают, что развод звездной пары не за горами.

Отметим, что исполнительница очень старается поддерживать себя в форме ради молодого мужа. Судя по всему, певица боится, что видный баскетболист найдет себе красотку помоложе. Так, экс-солистка «ВИА Гры» пожаловалась фолловерам на то, что похудела. А она не хочет расставаться со своими пышными женственными формами.

«Я не хочу быть худой, я хочу быть аппетитной», — капризно заявила Анна.

Примечательно, что еще в начале весны знаменитость после резкой критики признала себя толстой. Звезда отметила, что ее фигура испортилась после третьих родов.

Ранее Анна Седокова рассказала о болезни, которая портит ей жизнь. Дело в том, что от этого недуга невозможно избавиться навсегда. Он периодически портит внешность вокалистки и доставляет массу физических страданий.