«Какашка в пакете»: Седокова отличилась на детском празднике

«Какашка в пакете»: Седокова отличилась на детском празднике
Анна Седокова
Артистка вместе с мужем-баскетболистом Янисом Тиммой живет в США. Также у Анны Седоковой от разных мужчин есть дочери Алина и Моника и сын Гектор. В стране, где пока обосновалась звездная пара, во второе воскресенье мая празднуют День матери.

Певица побывала в школе у младшего ребенка. Там был устроен детский праздник . Трогательным отчетом Анна Седокова поделилась с поклонниками в своем Telegram-канале. Однако некоторых одно из фото обескуражило.

«Фото
Фото с детского праздника 

На нем снят пакет со странным содержимым коричневого цвета. «Какашка в пакете», «Что это?» - недоумевают интернет-пользователи. Более внимательные фолловеры же заметили, что это земля.

«В эти выходные тут празднуют день Мамы. По этому случаю дети с родителями садили цветочки вместе в школе. Было мило. А потом на обратной стороне цветочка были детские ответы на вопросы: «какой любимый цвет у мамы?», «сколько маме лет?» и «что у мамы получается лучше всего?» - сообщила Седокова.

Анна отличилась на детском празднике, буквально разревевшись от счастья. Маленький сын не понял, почему мама плачет. Седокова также выступила с признанием. Она заявила, что мальчик на вопрос о том, что получается у нее лучше всего, ответил: «Работать». Также ее задело то, что Гектор сказал, что вместе с мамой он не смеется. Певица пришла к выводу, что действительно слишком много времени уделяет карьере и решила стать более смешной и веселой для сына матерью.

Напомним, ранее Анна Седокова сообщила о разводе. Видимо, такая откровенность далась исполнительнице непросто. Артистка позже разместила отдельный пост в социальной сети, объяснив, почему вообще решила излить душу в публичном пространстве. Также вокалистка заявила, что плачет ночами.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов