Руководство НТВ отреагировало на конфликт Андрея Норкина с Птахой

Руководство НТВ отреагировало на конфликт Андрея Норкина с Птахой
Андрей Норкин
Несколько недель назад телеведущий и музыкант сцепились в прямом эфире. Оказалось, что телевизионные начальники сделали вывод из этой ситуации.

54-летний Андрей Норкин впервые раскрыл детали перепалки, которая несколько недель назад произошла у него с рэпером Давидом Нуриевым, более известным как Птаха. Напомним, что телеведущий и артист устроили скандал прямо в студии передачи «Место встречи» на канале НТВ. Андрей Владимирович затронул эту тему, отвечая на вопросы зрителей своего шоу в Архангельске. Норкин не скрывает: он жалеет, что вспылил. Впрочем, как оказалось, руководство НТВ отреагировало на произошедшее вполне спокойно, не став делать никаких кадровых выводов или накладывать штрафы.

«Последняя прямо стычка — это когда был рэпер Птаха, который меня выбесил. Там я как раз себя не сдержал, а он меня потом переиграл на этой поляне. Ничего мне не было от руководства — и, конечно же, это не постановка. Потому что как мы все это сделаем? Мы что, актеры, что ли? Это здесь самодеятельность, а там все идет так, как идет — мы в головы ничего не закладываем», — отметил ведущий.

Напомним, что поводом для конфликта стала поездка Птахи на Донбасс. Тогда в соцсетях появился ролик, на котором Нуриев, якобы, попадает под обстрел — позже выяснилось, что это было постановкой. Когда эти факты были озвучены на НТВ, артист объявил канал в желании выставить его идиотом. Норкин посоветовал Птахе подать в суд, но в ответ услышал лишь ругательства и реплики вроде «А что вы кудахтаете?». Тогда телеведущий назвал музыканта «трусом». Добавим, что на сторону Андрея Владимировича встало большинство присутствующих и пользователей Интернета — люди посчитали, что его оппонент вел себя абсолютно по-хамски.