Дарья Асламова: «Абдулов был очень жадным!»

Дарья Асламова: «Абдулов был очень жадным!»
Александр Абдулов
Журналистка Дарья Асламова рассекретила пикантные подробности связи со знаменитым артистом. В свое время кумир миллионов произвел на молоденькую особу не самое лучшее впечатление.

Знаменитый военкор Дарья Асламова отправилась в нынче весьма «горячую точку» нашей страны - на Белгородчину. А своим гидом попросила стать уроженку тех мест, обозревателя «Экспресс газеты» Анжелику Заозерскую.

В Белгород Даша, разумеется, добиралась поездом и вышла недалеко от Шебекина. Этот город у многих ассоциируется с макаронами, хотя на самом деле - главный промышленный центр области. Металлообработка, машиностроение, химпром, стройматериалы - чего только не производили тут местные работяги.

Нынче это город-призрак.

- Я увидела алкоголика, который с утра уже был навеселе, дедушку, который не хочет уезжать, еще несколько странных людей с порочными привычками, - делилась Дарья.- Да, город разрушен, без света, но я видела куда более страшные и опасные города, откуда люди не уезжают...

«В
В Сирии Дарья не только побывала в самом пекле, но и взяла интервью у Башара Асада 

После того как Асламова посетила места трагических событий последних недель, мы решили отобедать в одном из белгородских ресторанчиков, где моя собеседница осушила бутылочку хорошего грузинского вина.

- В винах толк знаю. Люблю хорошее вино. Алкоголь помогает наладить контакт с людьми. Когда не могу вспомнить своего собеседника, а за журналистскую деятельность я встречалась с миллионами, если не миллиардами людей, спрашиваю: «Где и что мы пили?» Жаль, что вы совсем ничего не пьете. Наверняка вам очень трудно жить и работать… - резюмировала Дарья у меня.

Потом достала свою последнюю книгу - «В любви, как на войне» и практически произнесла тост:

 - Настоящая женщина часто ведет себя как мужчина - захватывая территории и нарушая законы вечной и неразгаданной страны под названием Любовь!

«Дарья
Дарья Асламова с Тарзаном 

Артисты - не люди

Глядя на нее, я поймала себя на мысли, что, несмотря на смену имиджа и вектора ее профессиональных интересов, Даша по-прежнему, как и в далекие 90-е, остается секс-бомбой. С безукоризненной укладкой, маникюром и мишенью для поцелуев, обведенной ярко-красной помадой.

«С
С обожаемым ею Сергеем Лавровым 

С тех же самых 90-х Асламова терпеть не может артистов и шоу-бизнес:

- Артисты - не люди. Они - странные существа, как манекены, куклы, пугала. В них нет ничего человеческого. Меняют свои убеждения, ценности, как флюгеры. В молодости я знала многих артистов, и ни один из них не показался мне человеком. Не зря же их хоронили за церковной оградой. Каждую неделю мне звонят с телеканалов и просят рассказать про связь с Александром Абдуловым. Предлагают гонорары. Я им честно говорю: «Рассказывать нечего. Я переспала со случайным мужчиной, а потом об этом написала в своей книге «Записки дрянной девчонки». Сейчас у меня - другая жизнь, другой возраст, тема Абдулова и других мужчин из прошлого закрыта! Как я люблю это великолепное шатание по свету, острое волнение свободы… И разве не созданы все авантюристы мира для того, чтобы встречаться друг с другом в любой точке земного шара, где только запахнет войной!

«Сотни
Сотни барышень прыгали в объятия Абдулова, принимая Александра за его романтических киногероев 

In vino veritas

- Даш, но только честно, скажите: из-за вас Абдулов с Алферовой развелся? - слезно попросила я.

- Ерунда! Таких, как я - в его жизни были тысячи. Каждый вечер менял женщин. Накрывал стол, приглашал друзей и приводил новую. Удивляюсь глупости и наивности девушек, которые всерьез говорят о романе с Абдуловым. Не хочу называть их имена. Среди них есть журналистки. Одна из них просто помешалась на Абдулове. Он этого не стоил. Неплохой артист - и только. Симпатичный, и что? Как мне показалось, очень жадный человек. Тщеславный, как почти все артисты. Я использовала Александра для своей карьеры. Тогда я только окончила МГУ, и надо было заявить о себе, - честно призналась Дарья.

Сейчас она - замужняя женщина, мать. Она называет себя солдатом любви и признается, что готова отдать супружеский долг даже в три часа ночи. Про второго мужа Асламовой, хорватского журналиста Роберта Валдеца «Экспресс газета» уже писала, когда местные фашисты-усташи напали на него из-за пророссийской позиции.

«С
С любимым мужем Робертом 

- Терпеть не могу, если мужчины говорят о том, что им скучно, плохо. Мужчина должен быть воином, солдатом и не распускать сопли, - считает Дарья Асламова.

Ей очень понравился атаман местного казачества Евгений Костюков, с которым я Дашу успела познакомить.

В молодости Дашка была настоящей секс-машиной
В молодости Дашка была настоящей секс-машиной 

- В Шебекине, куда я ездила с ним, мне подарили бутылку самогона! Если раньше я в книгах описывала виски, ром, то сейчас появился новый напиток - самогон. Анжелика, я все-таки научу вас пить. Иначе вы пропадете в этом жестоком мире.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов