Собчак показала свадебное платье после новости о разводе с Богомоловым: «Самое то»

Собчак показала свадебное платье после новости о разводе с Богомоловым: "Самое то"
Ксения Собчак
Подписчики регулярно то разводят Ксению Собчак с ее вторым супругом, то поздравляют с новой беременностью. Теперь знаменитость подбросила публике новый повод для обсуждения.

В последние несколько лет Ксения Собчак активно занимается журналистикой, но прошлое светской львицы дает о себе знать. В личном Telegram-канале знаменитость регулярно выкладывает собственные модные образы, а еще делится интересными находками от знаменитых дизайнеров. На днях Ксения Анатольевна вдруг решила изучить ассортимент модных свадебных нарядов.

Накануне Собчак показала семь образов от известного американского бренда. Знаменитость рассказала, что не любит «вариации на платье принцессы, либо совсем лаконичные варианты». К сожалению, от этого силуэта большинство дизайнеров так и не ушли, но ей удалось найти «свежую струю».

Собчак показала свадебное платье после новости о разводе с Богомоловым: «Самое то»
В Telegram-канале Собчак 

«Особенно понравилась идея с фатой до пола с объемные низом. Для модных невест самое то», - поделилась мнением Собчак.

Далеко не все подписчики, как оказалось, готовы к такой оригинальности. Многих удивил не только выбор Ксении. Народ недоумевает, почему замужняя женщина, у которой была очень пышная свадьба со сменой нарядов, вдруг снова интересуется подвенечными платьями.

«Очень спорно. Мне не нравится ни одно», «Ксения Анатольевна все глумится», «Она наверное лет 20 думает, что теперь взрослая и можно все», «Неужели, скоро новое платье примерять придется? Богомолов не угодил?» - пишут в комментариях подписчики.

Напомним, что совсем недавно поклонники поздравляли журналистку со второй беременностью. В новом рекламном ролике, для которого снялась Собчак, явно просматривался заметно округлившийся живот.