«Хулиганка и клоун»: Певцов выставил раздвинувшую ноги на улице Дроздову

"Хулиганка и клоун": Певцов выставил раздвинувшую ноги на улице Дроздову
Ольга Дроздова
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова являются одной из образцовых пар среди звезд отечественного кинематографа. Актер не устает хвастаться своей супругой и публикует весьма противоречивые ее снимки.

Минувшей весной актриса Ольга Дроздова отметила очередной день рождения - ей исполнилось 58 лет. Несмотря на столь солидный возраст, выглядит супруга Певцова по-прежнему прекрасно и старается не отставать от молодежи. Похоже, это нравится и ее мужу.

Даже повседневные наряды Дроздова выбирает очень тщательно. Она не стремится к элегантности, отдавая предпочтение ярким и удобным образам. Неизменна и прическа актрисы - озорные кудри, а также большие солнцезащитные очки.

Накануне свежие снимки Ольги Борисовны появились в личном Telegram-канале ее супруга. Певцов разместил два фото, на которых облаченная в клетчатую рубашку, шорты и молодежные кеды Дроздова сидит на краю клумбы, раздвинув ноги. Вероятно, снимки были сделаны во время прогулки по столице.

«Хулиганка и клоун»: Певцов выставил раздвинувшую ноги на улице Дроздову
Ольга Дроздова 

"Мое счастье! Мой гений! Моя лучшая половина! Хулиганка и клоун… Мое главное достижение! Профессор, педагог-режиссер Божьей милостью. Ольга Борисовна Дроздова", - подписал публикацию актер.

Поклонники, которые не устают поражаться энергичности актрисы, пришли в восторг. Они осыпали Дроздову комплиментами и порадовались тому, как долго паре удается сохранить любовь и нежность друг к другу.

«Восхитительно!», «Фантастическая женщина! И не удивительно, потому что, как говорили на Руси, жена мужем красна!», «Всегда любовалась этой парой!» - пишут в комментариях фанаты.

Не секрет, что Певцов души не чает в своей супруге вот уже 29 лет. Ольга рассказывала, что муж собирает все ее записки и рисунки, чтобы сохранить их на память.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов