«Мяла и жамкала»: известная певица вцепилась в гигантскую грудь Семенович

«Мяла и жамкала»: известная певица вцепилась в гигантскую грудь Семенович
Семенович снова переборщила с натурой
Наделенная роскошными прелестями красотка пустилась вразнос у всех на виду. Желание выставить напоказ свое самое главное достоинство на этот раз сыграло с Семенович злую шутку.  

Исполнительница хита «Секси-бомбочка» вновь подверглась жесткой критике после эпатажной выходки. Горячие кадры, на которых оказались запечатлены пикантные шалости, опубликовала певица Жасмин. Именно эта брюнетка не постеснялась помять на камеру гигантскую грудь Анны Семенович. Ощупывание интимной части тела бывшей солистки «Блестящих» порадовало и развеселило далеко не всех интернет-пользователей. И если Семенович уже фигурировала в аналогичных скандалах, то для поклонников Жасмин увиденное стало настоящим шоком.

«Пошло, однако, не ожидала от Жасмин. Вот так потихоньку и расползется цветной флаг»; «Зачем Жасмин вцепилась в титьки Семенович?»; «Аня свои буфера готова всем в лицо совать»; — отметили комментаторы.

«Мяла и жамкала»: известная певица вцепилась в гигантскую грудь Семенович
 

Ранее пышногрудая красавица-артистка получила по заслугам за куда более серьезный проступок. Унизив россиян, Анна Семенович вновь продемонстрировала истинный характер, который никак не вяжется с ее миловидным личиком. Судя по заявлениям блондинки, ее окружают исключительно «тупые и рабы». Видимо, после пойманного на свадьбе Татьяны Булановой букета невесты Анна теперь испытывает приятное воодушевление и все реже следит за языком.

Фанаты горячей певицы продолжают гадать, с кем же в конечном счете останется их 45-летняя любимица.  Несмотря на имидж веселой девчонки, при выборе избранника Анна проявляет похвальную избирательность. Наиболее важным достоинством для артистки и по сей день является наличие у потенциального жениха тугого кошелька и дорогостоящей недвижимости. Однажды светская львица даже не удержалась от соблазна как следует пройтись по российским мужчинам с доходом в 100 тысяч рублей. С такими несерьезными заработками, заявила Анна, гармоничных отношений не построить.



*Организация запрещена на территории РФ