Муж Лопыревой наставил ей рога с экс-любовницей Буре

Муж Лопыревой наставил ей рога с экс-любовницей Буре
Булатова, возможно, перестали возбуждать Викины ножки от ушей
На недавнем финале Лиги чемпионов УЕФА в Стамбуле Виктория Лопырева засветилась в компании с очередным кавалером восточной наружности и снова дала повод для разговоров о крахе ее семейной жизни. Законный муж модели Игорь Булатов, которого она увела у дочери миллиардера Самвела Карапетяна, уже давно не появлялся рядом с ней. И похоже, не сильно страдал от одиночества.

- Наверное, страшнее того, что тебя кто-то подставил, может быть то, что так поступил с тобой близкий человек, - поделилась на днях со своими подписчиками Лопырева. - Если тебе летит то, что ты в отношении другого никогда не делал, это подлость. Когда у меня какая-то сложная жизненная ситуация, мне помогает улететь куда-то, где я либо вообще не была, либо давно не была. Как будто выходишь из игры, смотришь со стороны, и приходит решение. Провела на Ибице ровно 24 часа. Последовала нескольким советам, сделала несколько практик, молилась, и силы вернулись ко мне!

Близким человеком, который так нагадил модели в душу, что заставил ее молиться, интернет-сплетники посчитали ее благоверного Игоря Булатова. И принялись выдвигать предположения, чем именно он мог провиниться перед бедной Викторией Петровной.

- Я вчера вечером видела лопыревского муженька с Марикой, которая Маша Кравцова, бывшая модель и ведущая MTV, - объявила одна из участниц популярного форума. - Она ему в рот заглядывала прямо. Выглядели парой. Шли в «Мишель» вдвоем около 23:00. А там и кафе, и отель. Тысяч 5-6 номер на ночь стоил год назад. Его я видела до этого только на фото, и всегда реакция была «брр». В жизни он выглядит иначе. Очень обаятельный, как многие мошенники. Такой прямо «мяу-мяу». Понимаю, чем баб берет. По Марике я хомячила в нулевые. Сегодня зашла к ней в ИГ (запрещен на территории РФ.), чтобы удостовериться, что это была она. Последний пост у нее о любви, как она отдается полностью. Я думаю, она для него не очень жирная рыба. А он ей зачем - совсем непонятно. Вроде она не дура. Но в рот заглядывала она ему, а не он. И она явно влюблена. Мне кажется, она хорошая девушка. Только в ней чувствуется какая-то надломленность. Это легкая добыча для манипулятора.

- Не очень жирная рыба, да, - согласилась другая форумчанка. - Но жить Булатову где-то и на что-то сейчас надо. У него по декларации квартира, где 50 процентов собственности у детей. Вряд ли Карапетяны позволили ему тащить в эту квартиру Лопыреву с нагребышем. Каждый месяц надо платить за аренду. А деньги откуда? У него который год ноль доходов и куча кредитов. Думаю, пока будет перебиваться с этой Марикой, пока его на абонентку не заберет разведенная приятная олигархиня. Вон Рустама Солнцева с его репутацией забрала же к себе вместе с собаками дама из США. Живет у нее, как у Христа за пазухой. А чем Булька плох? Еще в самом начале мну писало (я писала.), что он лапшу вешать бабам умеет и должен быть ласковым от природы мужиком.

- Помню передачу по ТВ, как Марика в клубе 18-летие отмечала, - предалась воспоминаниям еще одна интернет-пользовательница. - Там вокруг были взрослые дядьки за 40 и модели. Не помню, Павел Буре был у нее до или после этого, но уже тогда с ней все было ясно. Сейчас Марика живет в Калифорнии в своем доме. Интересно, кто оплачивает банкет.

Марика во времена романа с Пашей Буре и в наши дни (в круге)
Марика во времена романа с Пашей Буре и в наши дни (в круге) 

Сказочке конец

- Марика эта - та еще мразота, - подтвердила другая дама. - В нулевых с ней пересекалась. Под всех ложилась, чтобы пробиться на телик, и общалась, как будто ей все вокруг должны. Обычной моделью по кастингам шлялась, а вид такой был, что прям не подходи, обоссу. А что у Бульки с бабками случилось? Почему я не в курсе?

- Буля давно взял в долг около 28 миллионов, - объясняют на форуме. - В договоре срока возврата не было. Когда его турнули из правительства Коми, кредиторы попросили все вернуть. Он тогда слился. Потом были суды и арест его имущества. Сумма фигурировала та же - 28 миллионов. Потом резко у Вики появился долг в 15 миллионов в конце 2022 года. А у Були сумма долга уменьшилась до 14 миллионов с копейками. Он с такой суммой на сайте судебных приставов с 30 мая 2023 года торчит. Вывод напрашивается сам собой. Буля располовинил долг. Понял, что Вика - балласт, повесил на нее кредит напоследок и пошел гулять с другими дамами. А Викун пошла продавать свое тряпье на развалах. Я так понимаю, ее готовятся банкротом признать. Вот и продает старье лохушкам и гасит по 30 тысяч. Молодец он, конечно. Бабу с ребенком так кинуть.

- Никакой долг он с ней не делил, - возразила еще одна форумчанка. - При всей моей неприязни к Буле это не его долги, а Лопыревой. Просто оформили их на него. Брали эти деньги у ее же друга или сокурсника из Ростова. Это были ее махинации для проведения сраного фестиваля «Матрешка» в Дубае. Туда же звезд возили, икру и шампанское подавали, гостиницы арендовали и площадку для вечера. Лопырева могла только лицом светить на этом фестивале за деньги, но захотела стать хозяйкой. Надеялась на крупный куш от арабов. В результате и «Матрешку» загубила, и себя, и свой такой ценой отхваченный брак. А Буля просто закрыл часть ее же долга и послал. Вот и сказочке конец.

«Топалов
Топалов и Лопырева недолго были вместе 

Отшила Топалова

- Лопырева за что боролась, на то и напоролась, - высказал «Экспресс газете» свое мнение продюсер Леонид Дзюник. - Меня с ней познакомил еще в 2006 году певец Саша Данко, с которым, как я понял, у нее тогда были любовные отношения. Он позвонил мне и сказал: «Вика ищет себе директора. Поговори с ней! Может, тебе это будет интересно».

Она назначила мне встречу в каком-то салоне на Ленинском проспекте. Я обозначил ей сумму, которую хотел бы получать. «Ой, у меня нет такого постоянного дохода, - замялась Лопырева. - Надо исходить из того, какая будет работа». «Но я не могу ждать у моря погоды, - объяснил я. - Или я работаю, или не работаю». Так мы ни о чем и не договорились.

Через некоторое время я снова с ней увиделся. Данко пригласил меня в кафе. И с ним была Вика. Хвасталась, что сдает свои волосы, и из них при помощи специальной технологии делают искусственные бриллианты. Какого-то негативного впечатления она на меня в то время не производила. Наоборот, казалось, что девушка стремится что-то делать и как-то себя реализовать.

Но мое отношение к Лопыревой сильно изменилось после того, как она некрасиво повела себя с Владиком Топаловым. Он был безумно в нее влюблен. Планировал чуть ли не под венец ее вести. Даже разругался из-за нее с Филиппом Киркоровым, который был его близким другом и дарил ему автомобили. А эта курва увлеклась женатым миллиардером и Владика грубо отшила.

Помню, я сидел с кем-то в еще не сгоревшем «Старлайте» в саду «Аквариум». И через два стола от нас увидел хохочущую Лопыреву в компании каких-то богатых мужиков. К ней подошел Владик Топалов. Пытался ей что-то сказать. А она недовольно ему отвечала: «Да пошел ты отсюда! Ты мне не нужен. Сколько можно тебе говорить?» Тогда мне стало понятно, какие у нее на самом деле жизненные приоритеты.

Потом Лопырева, как и многие неудавшиеся звезды, начала тусоваться с футболистами. И я уже перестал следить за ее судьбой. Мне это стало просто неинтересно. Когда сообщили, что она родила, я искренне за нее порадовался. Подумал, что теперь жизнь у нее наладится. Я тогда не знал, что отец ее ребенка из-за нее бросил жену и детей. Неудивительно, что отношения с ним закончились для Вики так плачевно. На чужом несчастье своего счастья не построишь.