«Новая жизнь»: Николаева сняли сразу с двумя красотками после заявления Проскуряковой о раке

«Новая жизнь»: Николаева сняли сразу с двумя красотками после заявления Проскуряковой о раке
Николаев цвете и пахнет в окружении красивых женщин
В отличие от своей ушедшей в тень супруги известный российский музыкант продолжает демонстрировать чувства на публике. Наступившее лето Николаев проводит в приятной эйфории, чего нельзя сказать о Проскуряковой.

Несмотря на солидный возраст, 63-летний композитор, поэт и певец по-прежнему будоражит умы российских женщин. Обаяние, обволакивающий голос и репутация крепкого семьянина действительно близки его поклонницам, которые неустанно восхищаются творчеством маэстро.

Наступившее лето стало новой вехой в жизни Игоря Николаева, ведь не так давно он справился с тяжелым испытанием. Напомним, что в конце февраля исполнителя хита «Выпьем за любовь!» доставили в больницу, где у него диагностировали нестабильную стенокардию. К счастью, грамотно подобранное лечение и поддержка близких помогли артисту быстро восстановиться, и теперь он снова готов радовать публику своими невероятными выступлениями.

Так, в микроблоге артиста появилось видео с концерта, на кадрах которого музыканта запечатлели сразу с двумя красотками. Окруженный прелестными женщинами Николаев выглядел счастливым и умиротворенным, исполняя свой новый хит «Раскаты грома». Увы, но его супруге Юлии Проскуряковой теплые деньки принесли не только радость, но и пробудили неприятные воспоминания о раке. При этом муза Игоря Юрьевича, которая в последнее время почти не появляется на публике, рассказала и о кризисах в семье.

«Новая жизнь»: Николаева сняли сразу с двумя красотками после заявления Проскуряковой о раке
 

«Новая жизнь. Как хорошо, что лето настало»; «Маэстро снова на высоте»; «Летний дождь, это так мило», — расхвалили фанатки очередную романтическую балладу кумира.

Поговаривают, что Проскурякова по-прежнему ревнует мужа к предыдущей избраннице. Несмотря на давнее расставание с Наташей Королевой, при встрече с бывшей артист становится растерянным и задумчивым. Масла в огонь подливает и поведение гарной дивчины, которая не стесняется демонстрировать бурную радость при виде некогда любимого мужчины. Ну разве такое может понравиться нынешней жене артиста?



*Организация запрещена на территории РФ