«Наша куколка»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила младенца

«Наша куколка»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила младенца
Инна Михайлова
Недавно Инна Михайлова отпраздновала свой 50-летний юбилей, на котором поражала всех внешностью юной красавицы. Но на этом сюрпризы от звездной пары, похоже, не закончились.

Праздники следуют в семействе Михайловых один за одним. Пару недель назад в доме отмечали день рождение отца Инны, которому исполнялось 85 лет, а накануне пара отпраздновала годовщину собственной свадьбы - мужем и женой Инна и Стас стали 12 лет назад. В знаменательную дату жена певца решила показать публике нового члена семьи.

В «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*» Михайлова опубликовала снимок очаровательной малышки в летнем платье. Лицо девочки было закрыто. «Наша куколка», - подписала она кадр.

Публика справедливо рассудила, что вряд ли 50-летняя Инна подарила любимому еще одну дочку. Скорее всего, на фото запечатлена первая внучка пары, которая появилась на свет в конце мая. Бабушкой и дедушкой звезд сделал сын Инны от первого брака, Андрей Канчельскис и его супруга-гречанка по имени Кэти.

Малышка родилась не в России и расти здесь тоже не будет. Наследник Инны давно осел в Лондоне. Девочку назвали Эмилия Петра Канчельскис.

«Наша куколка»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила младенца
Эмилия Петра Канчелькис 

Андрей — старший сын Инны Михайловой, которого она родила в браке с футболистом Андреем Канчельскисом. Когда этот союз распался, мальчик остался жить с мамой, как и его сестра. Когда же Инна нашла свое счастье со Стасом Михайловым, тот принял ее детей как родных.

Напомним, что теперь у пары, помимо маленькой внучки, шестеро наследников: двое детей Инны (Андрей и Ева), двое наследников Стаса (Никита и Дарья) и две общих дочери: Иванна и Мария. Михайлов души не чает в своей супруге и девочках, давая им все самое лучшее. Недавно, правда, артист заявил, что жизнь его не так уж легка и красива, как полагают фанаты - не хватает западных гонораров.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов