«Мамочка и папочка»: Дмитрий Борисов предъявил очаровательного малыша

«Мамочка и папочка»: Дмитрий Борисов предъявил очаровательного малыша
Дмитрий Борисов показал идиллию с очаровательной крохой
Недавнее появление журналиста на публике в компании красотки с томным взглядом не на шутку взбудоражило поклонников. Похоже, что свой затянувшийся отпуск Борисов готов потратить с пользой.

Уже на протяжении нескольких месяцев один из самых завидных холостяков страны вынужден наблюдать за бурной деятельностью собственных коллег издалека. Кто бы мог подумать, что ведущий обожаемого россиянами шоу «Пусть говорят» останется без работы. Согласно официальным данным, руководство Первого канала решило поставить рейтинговую программу на паузу, так и не предоставив Дмитрию Борисову альтернативную должность.

Несмотря на плачевность ситуации, шоумен пытается воспользоваться очевидными плюсами своего положения. Сначала журналист отправился в долгожданное путешествие по США, после чего вернулся Москву ради близкой женщины.

Той самой красоткой с томным взглядом, к которой Борисов питает особые чувства, оказалась его коллега по цеху Юлия Барановская. Любопытно, что парочке неоднократно приписывали служебный роман, слухи о котором, впрочем, пока так и не подтвердились. Судя по микроблогу, телеведущий не только посещает светские тусовки, но и много времени проводит на свежем воздухе.

Во время одной из таких прогулок Дмитрия ждала приятная встреча с очаровательным малышом. Беседуя с подросшим утенком, звезда «главной кнопки» задалась вопросом о местонахождении его родителей. Птичка, умилившая россиян упитанным видом, уже привыкла общаться с людьми, и это не ускользнуло от внимания журналиста и его многочисленных фанатов.

«Мамочка и папочка притаились в камышах?»; «Какой прелестный утенок, и очень общительный»; «Милашку балуют вниманием, это видно»; «Как близко к себе подпустил камеру, удивительно», — отреагировали на публикацию Борисова интернет-пользователи.

«Мамочка и папочка»: Дмитрий Борисов предъявил очаровательного малыша
 


*Организация запрещена на территории РФ