«Печальное зрелище»: как выглядит Игорь Николаев без волос

«Печальное зрелище»: как выглядит Игорь Николаев без волос
Длинные волосы – визитная карточка маэстро
63-летний исполнитель и автор-песенник редко появляется на публике без сценического грима и тщательно подогнанного по фигуре костюма. Возможно, именно по этой причине честные кадры с его участием и вызывают столько вопросов.

Несколько месяцев назад всенародно любимый музыкант угодил в больницу с жалобами на плохое самочувствие. Как потом выяснилось, у Игоря Николаева возникли серьезные проблемы с сердцем. На протяжении долгого времени маэстро был вынужден воздерживаться от концертной деятельности, по праву занимавшей в его жизни особое место.

К счастью, грамотное лечение и отдых позволили артисту вернуться к любимому делу. Исполнитель знаменитого хита «Выпьем за любовь» теперь регулярно радует поклонников атмосферными выступлениями, а не так давно им был даже представлен новый хит. Песню под названием «Раскаты грома» маэстро исполнил в окружении очаровательных дам, среди которых, впрочем, не оказалось ушедшей в подполье супруги.

Несмотря на перенесенное заболевание, на концертах Николаев продолжает выглядеть словно модный франт. Роскошные сценические костюмы и профессиональный грим великолепно скрывают всевозможные недостатки внешности. И пусть певец уже давно не может похвастаться былой стройностью, его образ по-прежнему нравится публике.

В обычной жизни маэстро выглядит несколько иначе. По мнению комментаторов в Сети, удобная повседневная одежда не скрадывает, а наоборот, выпячивает всевозможные изъяны. Тайное стало явным после публикации в микроблоге Игоря Николаева, видимо, решившего похвастаться идиллией с дочерью.

Счастливые отец и наследница устроили мини-фотосессию на заднем сидении автомобиля по пути на отдых. Благодаря неприметной соломенной шляпе россиянам удалось увидеть обожаемого исполнителя без волос. Из-за убранной под головной убор растительности лицо супруга певицы Юлии Проскуряковой стало выглядеть по меньшей мере непривычно.

«Печальное зрелище: огромные щеки торчат теперь»; «Да, волосы — украшение Николаева»; «Хорошо хоть не подстригся, шляпу снимет и как новенький», — высказались диванные эксперты из соцсетей.

«Печальное зрелище»: как выглядит Игорь Николаев без волос
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов