Публичное обращение Булановой после обнародования неутешительного вердикта о ее молодом муже

Публичное обращение Булановой после обнародования неутешительного вердикта о ее молодом муже
Татьяна Буланова
На днях Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз. Ее избранник Валерий Руднев значительно моложе ее, и у общественности неизбежно появились вопросы к этому союзу.

Татьяна Буланова предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Тем не менее, благодаря подруге общественность узнала, что популярная певица выходит замуж. Избранником звезды стал бизнесмен, бывший спортсмен Валерий Руднев. Все бы ничего, но оказалось, что он почти на 20 лет моложе эффектной исполнительницы.

В то, что певица пойдет с молодым избранником под венец, мало кто верил. Сама артистка, впрочем, в многочисленных интервью утверждала, что свадьбу обязательно сыграет, но когда точно, пока не знает. Меж тем в начале июня, благодаря все той же приятельнице, народ узнал, что Татьяна Буланова и Валерий Руднев поженились.

Влюбленные оформили отношения в Санкт-Петербурге. На торжестве присутствовали только самые близкие и друзья пары. Среди звездных гостей можно было во всем блеске увидеть Кая Метова и аппетитную Анну Семенович, которая, к слову, поймала букет невесты.

В Сети неоднозначно отнеслись к этому союзу. Журналисты даже обратились к эксперту по жестам, чтобы определить, как молодой супруг на самом деле относится к Татьяне Булановой. Его вердикт, кстати, оказался неутешительным. По мнению специалиста, Руднев чувствовал себя под объективами камер скованно и словно делал все, как ему скажут.

"Сказали замереть, и он замер. Есть определенная уверенность, что в этой семье будет главной Татьяна. Она более сильная, сдержанная, женщина-руководитель", - убежден эксперт, который внимательно рассмотрел фотографии со свадьбы Булановой и Руднева.

Меж тем сама певица, очевидно, счастлива. Валерий подарил ей ресторан, который Татьяна намерена открыть уже сегодня, 16 июня. Об этом популярная певица с улыбкой сообщила на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

«Надеюсь, сегодня увидеть своих друзей и гостей на выступлении в честь открытия!» - выразила надежду Татьяна Буланова.

«Публичное
Татьяна Буланова 


*Организация запрещена на территории РФ