Максакова на людях сцепилась с Бабкиной: «Кентавр и разносчица инфекционных заболеваний!»

Максакова на людях сцепилась с Бабкиной: «Кентавр и разносчица инфекционных заболеваний!»
Надежда Бабкина
Признанная иноагентом Мария Максакова* не смогла добиться выдающихся результатов на европейских оперных сценах. Зато благодаря своей злости и желчи стала звездой YouTube.

Певица ведет шоу в Сети и поливает грязью людей, которым еще несколько лет назад пела дифирамбы. Максакова уже «обласкала» Ларису Долину, Любовь Казарновскую и Полину Гагарину. Не зная, за что зацепиться, оперная дива скатилась до самого обычного бодишейминга, Долину она обозвала мумией, а Гагарину - доской.

В новом выпуске своей передачи Мария сцепилась с Надеждой Бабкиной. По мнению оперной певицы, у ее старшей коллеги очень слабые вокальные данные.

«У этого кентавра отсутствует как голос, так и слух. Как правило, Бабкина выступает в окружении хора, чтобы нельзя было разобрать, кто поет мимо нот», — компетентно объявила дива. 

Кроме того, по данным Максаковой, Бабкина имеет ряд заболеваний и лучше от нее держаться подальше.

«Она находится на какой-то постоянной гормональной терапии и является разносчицей инфекционных заболеваний. Как известно, на программу „Модный приговор“ Бабкина пришла в горячей фазе COVID-19 и заразила соведущих. Васильев и Хромченко тяжело переболели, и вирус отразился на их внешности. А Бабкина, напротив, внешне окрепла, надо с ней соблюдать дистанцию», — заявила Мария.

Надежда Георгиевна на неумелые выпады оперной дивы даже не обратила внимания. У народной артистки России слишком плотный график, в котором нет место склокам и публичной ругани.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов