«Выделение слюны, глаза подкатываются»: жену Олега Газманова срочно увезли на «скорой»

«Выделение слюны, глаза подкатываются»: жену Олега Газманова срочно увезли на «скорой»
Олег и Марина Газмановы
Жена главного «есаула» страны Олега Газманова, Марина, пострадала от тайной страсти. Супруга вокалиста забыла об умеренности и горько поплатилась за это.

Олег и Марина Газмановы вместе с конца 80-х. В семье знаменитостей царит идиллия. Исполнитель хита «Офицеры» души не чает в избраннице ведь в ней, как он сам говорит, много чудесных качеств – красота, ум и мудрость. По мнению Газманова, мужчина должен зарабатывать и приносить «добычу» родным, а женщина обязана хранить очаг, создавать уют и праздник в доме. В этом распределении ролей, отмечает артист, и кроется секрет крепкого и счастливого брака.

Марина Газманова – натура страстная, увлекающаяся. Часто жена певца не может устоять перед соблазнами. Красавица, например, обожает спелую лесную землянику. В личном телеграм-канале Газманова поведала, что любимое лакомство лишает ее разума. Она не готова делиться лесными дарами даже с любимым супругом.

Однажды Газманова съела так много земляники, что ей стало плохо. Марину забрали в больницу на «скорой», после того как она опустошила пол-литровую банку ягод в один присест. Впрочем, знаменитость ни о чем не жалеет, ведь она получила практически оргазмическое удовольствие.

«Ноздри окутывает страстный аромат земляничной поляны, затем острое выделение слюны, глаза подкатываются от оргазмического желания попробовать на вкус ягодку! Нежно подушечками указательного и большого берешь одну, вглядываешься в зернистую поверхность цвета летнего кутюра и томно со звуком сладострастия отправляешь себе в рот. Медленно, очень медленно смакуешь вкус первой и проглатываешь, остается шлейф неудовлетворенности, что все так быстро закончилось, только разогнав аппетит. Дальше невозможно сдержаться, впиваешь ртом в окружность банки и пытаешься выловить языком общую ягодную массу без разбора», — написала Марина Газманова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов