Вид потрепанной Булановой шокировал известного стилиста: «Черное пятно на глазу, нелепые румяна. Не может выйти из времен 90-х»

Специалист схватился за голову от кошмарного состояния Булановой
Татьяна Буланова
Уже вторую неделю все обсуждают свадьбу Татьяны Булановой. В роли невесты певица была прекрасна. Но потом стала публиковать на своей странице в соцсети уж очень некрасивые кадры.

Татьяна Буланова испугала поклонников, представ с размазанным макияжем и растрепанными волосами. Вроде бы артистка попыталась выглядеть перед публикой красиво, но вышло совсем наоборот. Что не так с внешностью артистки, прокомментировал звездный стилист Анвар Очилов.

«Удивляет, настолько плохо выглядит такого уровня звезда. Она все время была в хорошей форме, отлично выглядела и как изменилась сейчас. Вышла замуж за молодого человека, как говорят, за бизнесмена, но не следит за собой. Хотя бы можно было сделать растушёвку бровей, выровнять их. На фото у Татьяны одна бровь густая, толстая, другая — тонкая. Макияж ужасный. Черное пятно на одном глазу. На лице — румяна, которые уже давно никто так не наносит. Время 90-х уже прошло. Нужно делать максимально нежный, красивый, легкий макияж, наносить легкие тона, хайлайтеры. Привести себя в приличный вид в любом возрасте возможно. В наше время очень много стилистов, которые помогут это сделать», — заявил эксперт в беседе с «Экспресс газетой».

Обратил внимание специалист и на причестку Татьяны:

«Цвет волос у Булановой тоже не очень. Можно было бы мелирование сделать, аиртач, техник очень много, если человек захочет измениться. Какую-то красивую стрижку, например, асимметрию. Все возможно, все от человека зависит».

Эксперт напомнил знаменитости, что социальные сети — это публичное пространство, и появляться перед поклонниками в неухоженно виде — не самое лучшее решение. «Когда ты выходишь на публику, в социальные сети, на телешоу, ты должна себя любить, как женщину, и приводить себе в красивое, нужное русло», — заметил Очилов.

Осунувшаяся и почерневшая: что с булановой сделал молодой муж
Татьяна Буланова спустя две недели после свадьбы  

Стилист не стал приукрашивать и честно  признался, что шокирован видом Булановой. «Мне кажется, что на этой фотографии она выглядит просто ужасно. Человек, который не может выйти из времен 90-х, это большая беда. Не всегда лицо будет таким, как в молодости. Каждый возраст имеет свой определенный макияж. Я бы рекомендовал Татьяне сделать красивое окрашивание, осветлить максимально корни, придать блики, сделать легкий макияж, растушёвку бровей и макияж максимально нежный», — заключил Анвар.



*Организация запрещена на территории РФ