«Ты всегда носил наших детей на плече»: жена султана Сулеймана из «Великолепного века» довела до слез грустным сообщением о нем

«Ты всегда носил наших детей на плече»: жена султана Сулеймана из «Великолепного века» довела до слез грустным сообщением о нем
Халит Эргенч
Турецкий актер Халит Эргенч российскому зрителю знаком благодаря работе в культовом сериале «Великолепный век». В исторической ленте артист играл султана Сулеймана.

В апреле Эргенч отметил 53-летие. Артист, как пишут поклонники, за последние годы сильно сдал. Любимец публики практически облысел, набрал вес, покрылся морщинами и отрастил косматую бороду.

Халит Эргенч и его 40-летняя супруга – актриса Бергюзар Корель проживают в Великобритании. Семейство уехало из Турции в начале прошлого, 2022 года. В последнее время исполнитель роли султана Сулеймана практически не снимается. Его последний большой проект был закрыт в 2020-м.

О жизни Халита поклонники узнают из микроблога его жены Бергюзар. В свежей публикации в соцсети Корель нежно обратилась к мужу. Пост актриса приурочила ко Дню отца, который в ряде стран отмечают в третье воскресенье июня.

«Ты всегда носил наших детей на плече. Ты сделал из них корону. Каждому из них так повезло. Мне очень повезло, нам очень повезло. Хорошо, что ты существуешь, отец наш», — написала Бергюзар.

Также Корель опубликовала фото из семейного альбома, на которых Халит запечатлен с детьми. У пары, напомним, трое наследников – 13-летний первенец Али, трехлетний сын Хан и полуторагодовалая Лейла.

«Ты всегда носил наших детей на плече»: жена сильно сдавшего султана Сулеймана из «Великолепного века» довела до слез грустным сообщением о нем
Соцсети Бергюзар Корель 

Подписчиков пост жены Халита Эргенча расторгал до слез. Сообщение показалось пользователям Сети очень грустным. В комментариях к публикации Бергюзар и Халиту присылают эмодзи «Назар» — это распространенный в Турции амулет от сглаза.



*Организация запрещена на территории РФ