А как же Эйвазов? Оскандалившуюся Нетребко сняли в объятиях известного режиссера

А как же Эйвазов? Оскандалившуюся Нетребко сняли в объятиях известного режиссера
Анна Нетребко
51-летняя уроженка Краснодара, похоже, сделала свой выбор. Эйвазов пока что никак не отреагировал на случившееся.

В последние месяцы 51-летняя Анна Нетребко погрязла в скандалах. Проблемы оперной певицы начались после февральских событий прошлого года: зарубежные площадки отказались приглашать народную артистку России на сцену, пока она не осудит действия родной страны. Нетребко это сделала, отрекшись даже от русского языка, и оказалась изгоем уже на Родине. По слухам, сама Анна Юрьевна тяжело переживает происходящее, считая, что оказалась в безвыходной ситуации.

Поговаривают, что произошедшее серьезно отношения исполнительницы с супругом Юсифом Эйвазовым. Азербайджанский тенор никогда не высказывался о ситуации на Украине, но, вроде как, сильно зол на жену. Дело в том, что публичные высказывания Нетребко фактически закрыли ему дорогу в Россию и возможность зарабатывать деньги в нашей стране. В последние годы Эйвазов стал органичной частью светской тусовки — многие помнят, например, его участие в шоу «Маска» на канале НТВ. Но вы нынешних реалиях подобное представить сложно.

На форме слухов о проблемах в семье Анну Нетребко сняли в объятиях другого мужчины — итальянского театрального режиссера Стефано Пода. Фотография, на которой предстает счастливая парочка, была опубликована в аккаунте Нетребко на запрещенной в РФ платформе Instagram*.

«А
Анна Нетребко и Стефано Пода

Легко догадаться, какую реакцию вызовет подобный снимок у Юсифа Эйвазова. Несмотря на то, что музыкант живет в Европе, он продолжает оставаться человеком мусульманской, азербайджанской культуры, где подобное поведение для замужней женщины абсолютно недопустимо.



*Организация запрещена на территории РФ