Иван Ургант вышел на связь и показал любимую: это не жена

Иван Ургант вышел на связь и показал любимую: это не жена
Иван Ургант
Иван Ургант порадовал публику личным фото. На нем шоумен счастлив в компании очаровательной брюнетки.

Лишившись места на российском телевидении, Ургант нечасто появляется и в Сети. Время от времени он вдруг выходит на связь в личном микроблоге в «Инстаграме*» с глубокомысленными постами. На этот раз ведущий снова решил намекнуть на то, что ему приходится непросто. Правда, сделал он это с помощью снимка, который растрогал публику.

На странице шоумена появилось его свежее фото с маленькой дочерью. Парочка позирует перед зеркалом в просторном лифте. Валерия одета в очаровательный сиреневый кардиган и шортики, в руках она держит крохотную сумочку. Звездный папа же для выхода на прогулку выбрал хлопковый лонгслив, трикотажные шорты и кроссовки. От бритья Иван отказался - теперь он носит бороду и усы, которые заметно поседели.

Иван Ургант вышел на связь и показал любимую: это не жена
Иван Ургант с младшей дочерью Валерией 

«Катаемся с дочкой на социальном лифте! Сплошное удовольствие. А как проходит ваша молодость?» - подписал он снимок.

Подписчики тут же принялись комментировать снимок. Большинство из них сообщает, что очень скучает по телеведущему и надеется на его возвращение на экраны. Но с фанатами Ургант предпочитает не вступать в диалог.

«Иван, очень не хватает вас в жизни», ""Мы встретимся, мы обязательно встретимся! Вы наверх, а они снова вниз«, »Это что за социальный лифт? Там бесплатный проезд отцам трех и более детей?«, »Неужели больше не будет вашего ВУ? Как стало скучно и грустно на ТВ и Youtube. Появились какие-то подобия, замены... Но где им до вас...", - пишут поклонники.

Тем временем «замене Урганта», которой, по мнению публики, пытается стать юморист Павел Воля, тоже приходится несладко. Недавно Ксения Собчак буквально набросилась на шоумена за его новое интервью и осыпала ведущего неуместными вопросами про Урганта.



*Организация запрещена на территории РФ