«Нельзя простить»: выставивший Дроздову Певцов сделал заявление о браке

«Нельзя простить»: выставивший Дроздову Певцов сделал заявление о браке
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. При этом многие не понимают, как звездной чете удавалось все эти годы оставаться вместе. В новом интервью выставивший на днях жену Певцов раскрыл всю подноготную их взаимоотношений.

Дмитрий и Ольга вместе уже 32 года. Срок внушительный, особенно если учитывать тот факт, что речь идет о паре из шоу-бизнеса. Впрочем, эта звездная чета нетипичный пример. В отличие от многих коллег по цеху, Певцов и Дроздова держатся подальше от эстрадной и актерской ежедневной шумихи. Дмитрий сейчас сосредоточен на своей политической карьере, параллельно с женой готовя новые поколения артистов.

Будучи почти всегда круглосуточно вместе, супруги действительно умудряются не ссориться. В эфире радиошоу Аллы Довлатовой Дмитрий спокойно заявил, что в их паре права всегда Ольга, и, судя по комментариям зрителей в Сети, в принципе складывается впечатление, что актер во многом готов уступать любимой женщине. Впрочем, все давно знают, что Певцов обожает свою супругу.

Так, актер регулярно выкладывает в персональном Telegram-канале фото и видео с Дроздовой. Даже те, что могли бы показаться неудачными. К примеру, на днях Дмитрий выставил Ольгу в клоунском виде на всеобщее обозрение.

Во время беседы с Довлатовой Певцов много говорил о браке. Но одно из его заявлений особо растрогало ведущую. В нем артист подчеркнул, что не видит смысла в обидах на любимого человека. Кто знает, возможно именно в этой фразе Дмитрия и заключен секрет его долголетнего брака с Ольгой Дроздовой.

«Если ты понимаешь, что Господь дал тебе быть целомудренным, то есть целым через твою жену, если ты обрел эту целость, то ее надо хранить любыми способами. Нет такой вещи, которую нельзя простить любимому человеку», — откровенно заявил артист.

Напомним, у Дроздовой и Певцова подрастает сын Елисей. Недавно звездная чета забрала наследника из суворовского училища. И теперь 15-летний подросток фактически живет один, хоть и недалеко от родительской квартиры. Как отметил Певцов все в той же беседе с Довлатовой, они с женой полностью доверяют наследнику.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов