«Совершенно болен»: Певцов сообщил о результате обследования мозга

«Совершенно болен»: Певцов рассказал об обследовании мозга
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов в последние месяцы часто оказывался в центре внимания. При этом поклонники серьезно тревожились за артиста. Многие считают, что разрывающийся между политикой, педагогикой и творчеством актер может довести себя до болезни.

Впрочем, пока что Дмитрий держится. Он по-прежнему принимает активное участие в социально-политической жизни страны, борется за будущее российского кинематографа. И, конечно, важное место в его судьбе занимает супруга.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов вместе уже 32 года. Поначалу артистов связывала дружба, быстро переросшая в страсть. Интересно, что в те далекие времена некоторые были уверены, что темпераментные влюбленные быстро разойдутся. Однако этого так и не произошло.

Во время записи радиоэфира с Аллой Довлатовой Дмитрий много говорил про супругу. Тем более что они практически никогда не расстаются. Так, сейчас Певцов и Дроздова выпускают уже третий поток студентов. Неудивительно, что Довлатова в студии рассыпалась комплиментами не только в адрес артиста, но и его жены. По словам ведущей, когда она познакомилась с Ольгой, то была просто покорена ее харизмой.

Дмитрий и вовсе отметил, что считает любимую женщину гением. Причем так думает не только артист. Он вспомнил историю, как один врач очень удивился тому, как устроен мозг Дроздовой.

«Она гений. Я об этом везде кричу. Она даже была на каком-то обследовании мозга, и человек ей сказал: «Ну это либо человек гений, либо он совершенно болен». Ну я и понял, что, поскольку, она нормальная… Она творит, занимается со студентами. Она гений. Обыкновенный, простой гений. Но не более!» — поделился гордый Певцов.

Напомним, в тот же самом интервью Алле Довлатовой Дмитрий порассуждал на тему крепких и многолетних браков. В качестве примера артист привел любимую притчу, умилив ведущую в студии во время записи радиоэфира. В ней он раскрыл важный аспект идеальных отношений.

«Нет такой вещи, которую нельзя простить любимому человеку», — в числе прочего заметил Певцов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов