«Она что, сумасшедшая?»: куда на самом деле пропала потерявшая мужа Гурцкая

"Она что, сумасшедшая?": куда на самом деле пропала потерявшая мужа Гурцкая
Диана Гурцкая
Месяц назад Диана Гурцкая стала вдовой. С тех пор исполнительница полностью пропала с радаров. Где певица находится теперь, сообщил ее родной брат.

Диана Гурцкая и Петр Кучеренко были счастливы вместе много лет. Они вырастили сына, задумывались и о втором наследнике. Но этому не суждено было сбыться - из очередной рабочей командировки Кучеренко вернулся мертвым.

Смерть мужа стала для артистки совершенно неожиданным и шокирующим событием. На похоронах почерневшая от горя певица едва стояла на ногах. Попрощавшись с мужем, Гурцкая перестала выходить на связь. Поклонники распространили вокруг звезды немало слухов. Поговаривали, что Диана находится едва ли не при смерти, собирается уйти в монастырь и вовсе переехала в родную Абхазию.

Эти сплетни и домыслы родных Гурцкой только раздражают. Сын певицы сообщил, что вся семья по-прежнему остается в Москве и никуда ехать не собирается.

«Она, что, сумасшедшая, что она в Абхазии будет делать?» - заявил брат артистки Роберт Гурцкая.

За пять дней до юбилейного дня рождения Дианы (ей исполнится 45 лет) стукнет 40 дней со дня смерти Петра – семья соберется на кладбище у его могилы. Торжество по случаю дня рождения отменено, как и запланированный ранее летний отпуск. Гурцкая, судя по всему, намерена соблюдать траур по мужу, как это и положено. На звонки она не отвечает, но с членами своей большой семьи продолжает общаться.

Овдовевшую исполнительницу поддерживают сын, брат и его жена, самые близкие друзья. Больше всего их возмущает тот факт, что досужие психологи из Сети уже записали Диану едва ли не в сумасшедшие и сообщают, что она находится при смерти. Гурцкая, по словам родных, смерть Кучеренко переживает тяжело, но ни о какой «клинической депрессии» и других диагнозах речи не идет.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов