Специалист раскрыл всю подноготную брака Булановой с молодым мужем: «Нужно всего лишь не сопротивляться»

Специалист раскрыл всю подноготную брака Булановой с молодым мужем: «Нужно всего лишь не сопротивляться»
Татьяна Буланова
Не утихают разговоры вокруг третьей свадьбы Татьяны Булановой. До последнего некоторые поклонники не верили, что певица свяжет себя узами брака с 35-летним бизнесменом. И теперь все ждут, что же будет дальше.

Ведь не раз и не два в истории отечественного бизнеса звезды сталкивались с альфонсами, а потом громко плакали о своей судьбе. Вот и фанаты Татьяны боятся, что ее постигнет та же участь. Сама Буланова, кажется, не может поверить в свое счастье. Недавно стало известно, что супруги планируют покинуть Россию.

Дело в том, что артистка долго откладывала свадьбу с Валерием Рудневым. То у звезды были свои проблемы, то общая обстановка не располагала к празднествам. Кое-кто уже стал подозревать, что никакого бракосочетания вовсе не будет. Однако в начале июня влюбленные все же расписались. Что же будет дальше?

По мнению нумеролога Ирины Лидерман, у молодоженов есть все шансы построить крепкую и долгоиграющую семью. При этом инициатива явно исходила и будет исходить от Руднева. Булановой же следует просто расслабиться и плыть по течению.

«У Татьяны в строке 2—5−8 всего две цифры — это говорит нам о том, что только воля случая является основной в построении семьи. У Валерия же целых пять цифр — это значит, что он как можно скорее хочет обрести полноценную семью. В их паре инициатива исходит больше именно от Валерия, Татьяне нужно всего лишь не сопротивляться и отдаться потоку наслаждения и страсти», — считает эксперт.

Трудности в звездной семье могут исходить от Руднева. На это, по словам нумеролога, указывает тот факт, что муж Булановой появился на свет 16 числа. Валерию ни в коем случае нельзя идти на поводу тяжелых эмоций. Специалист указал на то, что артистка является сильной личностью. У них с мужем одинаковое количество чисел в строке стабильности, а значит, есть все шансы, что брак пары просуществует долго.

 «Я бы порекомендовала и Татьяне, и Валерию работу над духовностью и личностный рост, так как у них обоих по две шестерки в матрице — они много трудятся и нужно найти источник мудрости, вдохновения, а также занятие, которое позволяет избавляться от застоявшейся энергии», — заключила нумеролог.