Молодой подкаблучник-муж экстренно увозит Буланову из России: без лишних раздумий

Молодой подкаблучник-муж экстренно увозит Буланову из России: без лишних раздумий
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова сообщила о грандиозных планах. Звезда улетит из России в ближайшее время.

В начале июня известная певица Татьяна Буланова вышла замуж. Избранником знаменитости стал предприниматель Валерий Руднев. Новоиспеченный супруг намного моложе вокалистки, но ее это не смущает.

Теперь счастливая Татьяна готова собирать чемоданы. Супруг экстренно увозит Буланову отдыхать. Новобрачные отправятся на Мальдивы. Оказывается, вокалистка три года не была в отпуске. Руднев, как любящий муж, решил исправить эту ситуацию.

Правда, с датами вылета пара все еще не определилась. У Татьяны и Валерия нашлись дела поважнее – пара открывала ресторан.

Буланова говорит, что была на Мальдивах три года назад с подругой. От райского местечка вокалистка осталась в полном восторге. Звезда считает дни до следующей поездки. Между тем фанаты желают вокалистке хорошего отдыха.

«Ну и правильно. Пора жить для себя, в кайф! Дети уже взрослые. А то привыкли детям сопли до сорока лет вытирать и внуков еще содержать, а о себе забывать», - поддержали Татьяну поклонники.

Татьяна души не чает в Валерии. По словам артистки, у нее с супругом возникла особая химия. Предложение руки и сердца Буланова получила через год после начала романа и без лишних раздумий согласилась.

«Меня уже ничего не пугает», — говорит звезда.

Отметим, ранее эксперт по жестам заявил, что молодой муж находится под каблуком у Татьяны Булановой. Якобы бизнесмен на публике делает только то, что ему скажут. На видео с пышного бракосочетания пары специалист увидел скованность и неуверенность в поведении красавца-жениха.