Оскорбленный Милохин показал пасть тигра в промежности накануне возвращения в Россию: такое не развидеть

Даня Милохин
Даня Милохин
Горько раскаявшийся Даня Милохин начал получать тумаки за планы по возвращению на родину. На юного певца ополчились не только поклонники, но и коллеги по цеху. Однако эпатажный блогер не унывает и идет на решительные меры, чтобы вновь обратить на себя внимание публики. 

Щедро облив Россию помоями, Даня Милохин схватился за голову. За океаном он оказался никому не нужен, промотал все деньги и теперь кочует по приятелям, которые не намерены слишком долго держать его у себя. Оказавшись в тупике, блогер заявил, что задумался о возвращении в Москву и надеется, что его «не уничтожат».

Эти слухи дошли даже до Юрия Лозы, который в своих суждениях всегда прям и резок. Музыкант заявил, что ему, по большому счету, на Милохина плевать. Видел он его всего однажды, и то на шоу Андрея Малахова. За Даню говорят его скандальные видео, заявил композитор.

"Вспомните, как он удивлялся тому, что в России есть остров Сахалин. Есть такое выражение «пирожок ни с чем» - это про Даню. Поэтому зачем мне о нем говорить или думать?" - удивился Лоза.

Юрий Эдуардович добавил, что Милохин и читать не любит, и эрудицией похвастаться не может, да и «не может складно складывать слова в предложения». Ничего выдающегося для страны он не сделал, убежден Лоза, а рассуждать о его возвращении должны те, кто когда-то им восторгался и даже приглашал на ПМЭФ.

«Чем Даня Милохин знаменит? Ну, корчил рожи! Ну и хорошо!» - резюмировал артист.

Отвечать на грубость напрямую Милохин не стал. Он активно занимается возрождением своего микроблога в «Инстаграме*». На днях Даня решил похвастаться фигурой и опубликовал свой свежий снимок. На нем шоумен позирует в трусах с необычным принтом - прямо на интимном месте красуется оскал тигра.

Оскорбленный Милохин показал пасть тигра в промежности накануне возвращения в Россию: такое не развидеть
Поклонницы Водонаевой симпатией к Милохину не прониклись 

Пройти мимо такого зрелища не смогла даже коллега Дани по цеху Алена Водонаева. Она предложила обсудить «горячих мужчин» (рядом с Милохиным она разместила аналогичный снимок Давы), но восторга подписчики не разделили. Кто-то и вовсе отметил, что такое не развидеть.

«Молодцы, работают над собой. Но ни один из них не нравится. Но за труд им пять», "Милохин ребенок еще, что их сравнивать-то? Татушки из мультяшек«, »Что один что другой сосунки«, »Даня булочку в трусики подложил", - пишут в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ