«Тот еще продуман»: как молодой муж использует Татьяну Буланову

Эксперт о браке Булановой с молодым: «Сказали замереть, и он замер»
Татьяна Буланова
В начале июня Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал бизнесмен Валерий Руднев. Ему – 35 лет, ей – 54. Неудивительно, что этот союз вызвал много вопросов у общественности. И, возможно, для того были серьезные основания.

О романе популярной российской певицы и молодого экс-теннисиста россияне впервые заговорили в 2021 году. Тогда блондинка призналась, что влюблена и счастлива. С избранником она познакомилась случайно на вечеринке у подруги. Предприниматель покорил ее сердце уважительным отношением к женщинам, чуткостью и заботой.

Поначалу Татьяна не стремилась вновь пойти под венец, но настойчивость Валерия сделала свое дело. Руднев преподнес возлюбленной роскошное колечко и получил заветное согласие.

И это не единственный впечатляющий подарок бизнесмена. Ранее Буланова хвалилась, что избранник преподнес ей ресторан в Санкт-Петербурге за 50 млн рублей. Казалось бы, за артистку можно только порадоваться, однако в Сети обсуждают, что новоиспеченный супруг может использовать звездную блондинку и ее громкое имя. В одной из популярных телеграм-групп подметили, что Татьяна заведует лишь организационной частью нового бизнеса, а все финансы проходят через Валерия.

«Хорошо подсуетился молодой с женитьбой и пиаром для раскрутки СВОЕГО рестика. Там еще тот продуман», – говорится в публикации.

«В
В Сети обсуждают третий брак Булановой 

Впрочем, с авторами поста согласились далеко не все фолловеры. «Какая разница, кто финансирует, главное, кто собственник», «У него есть баблишко, так что он мог любую тетю выбрать… Тут любовь», «Молодец Танюша. Пусть всем нам в 54 года подарят ресторан», – высказались интернет-пользователи.

Действительно, подтверждения неприятным домыслам о Рудневе нет никакого. Даже сыновья Булановой одобрили ее выбор и признали, что рядом с его звездной мамой сейчас находится достойный мужчина.