«Познакомились поближе и любовь»: уехавшую Андрееву застали с мускулистым жеребцом

«Познакомились поближе и любовь»: уехавшую Андрееву застали с мускулистым жеребцом
Екатерина Андреева
61-летняя ведущая Первого канала обожает путешествовать. Без поездок в разные страны и приключений Екатерина Андреева, кажется, не представляет своей жизни. Замужество и работа не мешают ей осваивать все новые уголки планеты.

Звезда экрана состоит в крепком браке с сербским бизнесменом Душко Перовичем. Примечательно, что в свои вояжи шатенка супруга практически не берет. Впечатлениями из путешествий знаменитость делится с поклонниками в личном микроблоге. На сей раз подписчики застали ее с мускулистым жеребцом.

«Курносые арабские коняшки, знаменитые скакуны и чемпионы. С виду милые, но характер норовистый – пришлось укрощать. Но они же по-русски читать не умеют. А то бы знали про коня, на скаку остановленного. Ну вот узнали теперь. А то кусаться сначала удумали. Не тут-то было! Познакомились поближе и любовь», - описала свое знакомство с животными телеведущая.

Россияне пришли в восторг от увиденного. «Катерина, какой красивый насыщенный период жизни у вас сейчас! Столько новых стран, событий, впечатлений, состояние неутомимого интереса, счастья, кайфа и восторга от увиденной невероятной красоты!», «Красавчик», «Какие милые», «Такие забавные!», - высказались подписчики.

Ранее телеведущая публично заявила об отъезде из России. Екатерина Андреева выбрала африканскую страну. К слову, в последний год теледиву больше видели на заграничных курортах, чем в эфире Первого канала. Отметим, что Африка является одним из самых любимых звездой экрана мест для путешествий. Андреева не раз бывала там, неизменно оставаясь в восторге от местной флоры и фауны.