Взяла в рот у всех на глазах: публичный кайф Семенович попал на камеру

Взяла в рот у всех на глазах: публичный кайф Семенович попал на камеру
Семенович получила удовольствие
45-летняя российская певица не устает удивлять. Похоже, что раскрепощенность завидной невесты наконец-то достигла апогея.

На днях в уже ставшую визитной карточкой Анны грудь вцепилась известная певица. Брюнетка поддалась порыву при виде нестандартных прелестей бывшей солистки «Блестящих». Впрочем, вызывающее поведение Анны Семенович уже мало кого удивляет. Например, сегодня пышногрудая красотка взяла в рот у всех на глазах. Кусок аппетитной пиццы проголодавшаяся блондинка схватила прямо руками. Демонстрация кайфа на людях и отсутствие хороших манер в очередной раз подвели артистку.

«Вот так, смотрите! Ем руками в ресторане пиццу, живу полной жизнью, мои дорогие! И вам рекомендую! Не нужно из себя что-то строить, кайфуйте от этой жизни, притесь от нее и все у вас будет круто», — причмокивая и охая заявила довольная плотным обедом дама.

 

О жизни на полную катушку Семенович знает давно и не понаслышке. Так, несколькими годами ранее исполнительница хита «Секси-бомбочка» крупно оскандалилась, рассуждая о потенциальном избраннике. Как выяснилось, мужчин с доходом в 100 тысяч рублей Анна и вовсе не считает таковыми. Возможно, именно высокие требования пока не позволяют разменявшей пятый десяток артистке обзавестись достойным спутником. Чтобы добро не пропадало понапрасну, предусмотрительная звезда уже успела заморозить впрок несколько драгоценных яйцеклеток. Остается только догадываться, действительно ли красотка собирается вынашивать и рожать будущих детей самостоятельно.

Глядя на таких представителей шоу-бизнеса, как, например, Алла Пугачева, Семенович уже давно могла задуматься об услугах суррогатной матери.
Как бы там ни было, но сейчас имя артистки все чаще всплывает при довольно пикантных обстоятельствах. Тому, что она действительно решила создать семью, нет практически никаких предпосылок. Объедающаяся на камеру пиццей продолжает утверждать, что ее окружают исключительно «тупые и рабы».