Ставшую снова мамой Кудрявцеву сняли с маленьким сыном: фото

Ставшую снова мамой Кудрявцеву сняли с маленьким сыном: фото
Лера Кудрявцева
В жизни телеведущей продолжают происходить перемены. После всех сообщений о разводе с молодым мужем Леру Кудрявцеву внезапно застали с малышом. Как оказалось, он приходится звезде экрана сыном.

Правда, о кровных связях между ребенком с фото и телеведущей речи не идет. Родительницей чудесного мальчика является Екатерина Гордон. Не секрет, что она близко дружит с Кудрявцевой. Так что Лера стала крестной мамой для малыша.

«Сегодня мы крестили Тео. К Господу одна просьба много лет… Защити детей наших, отдай их боль нам», — поделилась своим счастьем Катя, опубликовав фото сына и Кудрявцевой в персональном микроблоге в Instagram*.

Ставшую снова мамой Кудрявцеву сняли с маленьким сыном: фото
Лера Кудрявцева светится от счастья рядом с новоявленным крестником Тео 

О рождении ребенка Гордон стало известно 16 ноября прошлого года. Примечательно, что и тогда Лера Кудрявцева имела непосредственное отношение к этой истории, публично объявив о счастливом событии в жизни Екатерины. Никто не сомневался, что телеведущая с НТВ станет крестной мамой Теодора, которого Гордон родила от Виктора Хархалиса.

Сама Кудрявцева пока никак не прокомментировала столь внезапные перемены в своей жизни. Однако никто не сомневается, что в будущем Тео будет часто мелькать в социальных сетях своей крестной мамы. Как известно, Лера души не чает в детях.

Кудрявцева дважды рожала. Первенец телеведущей Жан появился в результате ее романа с одним из участников группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Старший ребенок Леры, к слову, уже сам давно обзавелся семьей, успев сделать из прославленной родительницы бабушку.

Во второй раз Лера стала мамой, уже будучи замужем за молодым хоккеистом Игорем Макаровым. Супруги воспитывают дочь Марию, которую Кудрявцева выносила после третьей попытки ЭКО. Со стороны может показаться, что сейчас у Леры идеальная семья — любящий муж и красавица-дочка. Однако почти весь прошлый год ходили убедительные слухи о разладе в браке Кудрявцевой и неминуемом разводе. Поведение Леры, которая то молчала, то срывалась на народ, ситуацию не улучшало.



*Организация запрещена на территории РФ