«За деньги - да»: Валиева оскандалилась на шоу Навки

"За деньги - да": Валиева оскандалилась на шоу Навки
Камилла Валиева
Шоу Татьяны Навки в Сочи обернулось для Камилы Валиевой большим скандалом. Поклонники юной фигуристки остались глубоко разочарованы.

Пока международные соревнования и гонка за званиями поставлены на паузу, звезды фигурного катания не упускают шанса подзаработать, а заодно и не растерять форму. Камила Валиева получила главную роль в ледовом шоу Татьяны Навки "Спящая красавица: легенда двух королевств", которое весь отпускной сезон будет проходить в Сочи. Премьерный спектакль неожиданно обескуражил публику.

Когда шоу подошло к концу, среди зрителей нашлось немало желающих получить от главной звезды автограф или совместное фото на память. Оказалось, за эти удовольствия нужно доплачивать. Автограф можно было получить только на приобретенную заранее программку, стоимость которой – 1000 рублей. При этом на программке (и на обложке и внутри) в роли Леи изображена другая чемпионка - Алина Загитова.

Фото на память получить от Валиевой также можно было только за деньги. Для этого требовалось приобрести специальный талон, который стоил все те же 1000 рублей. Публика, которая ранее нечасто встречалась с подобной схемой, пришла в негодование. Правда, большинство фанатов уверено - такой способ заработка инициировали организаторы, а не сама юная спортсменка.

"Какая-то дикость, сколько бывали на мероприятиях - никогда не просили денег за автографы«, »Бывает, что расписываются звезды только на программках, фото или книгах, но не за такие суммы же!«, »Интересно, кругом только деньги. Ребенок расстроился«, »Вспомнилась популярная нынче дурацкая песенка: "За деньги - да", - обсуждают произошедшее в Сети пользователи.

Напомним, что за свою карьеру 17-летняя Валиева пережила не один скандал. Тем не менее армия поклонников чемпионки не редеет. Недавно ее тепло встречали фанаты в Южной Корее - Камиле вручили копию олимпийской медали Пекина.