«Трахни меня!»: известный шоумен рассказал о постыдном поведении Волочковой

«Трахни меня!»: известный шоумен рассказал о постыдном поведении Волочковой
Анастасия Волочкова
О личной жизни Анастасии Волочковой ходят легенды. 47-летней «королеве шпагата» приписывали множество романов с миллионерами, бизнесменами и звездами шоу-бизнеса. Любвеобильная блондинка и сама с радостью рассказывает о новых приключениях на амурном фронте. Но иногда ее поведение просто шокирует.

Шоумен, блогер Рустам Солнцев

Известный шоумен и блогер Рустам Солнцев рассказал «Экспресс газете» о случае, от которого у него волосы встали дыбом. По его словам, балерина «всея Руси» отсылает свои голые фотографии малознакомым мужчинам. Один из них и поделился интимной перепиской с Волочковой с шоуменом.

«Мы с ним общаемся, и он показывает мне эту переписку. Анастасия там предстает в ужасающих вульгарных позах с одной только целью. Пишет: ему: «Трахни меня, я хочу секса!», - поведал Солнцев.

Рустам признался, что после одной из ссор с танцовщицей, когда та ему нахамила, попросил приятеля скинуть ему голые снимки Волочковой. Блогер хотел обнародовать компромат на звездную блондинку. Но мужчина оказался джентльменом и ответил решительным отказом.

«Он оказался благороднее этой старой собаки», - заключил Рустам.

В то, что у балерины все хорошо с личной жизнью, Солнцев не верит. Иначе бы знаменитость не баловалась пошлыми переписками и демонстрацией своих прелестей кому попало.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова сунула свою промежность прямо в лицо новому избраннику. Молодой красавец побывал в гостях у эпатажной звезды. Артистка заявила, что влюбилась в этого человека. О чувствах же парня к шальной красотке ничего неизвестно.