«Старый киборг»: Волочкова показала задорные соски и упала лицом в грязь

«Старый киборг»: Волочкова показала задорные соски и упала лицом в грязь
Анастасия Волочкова
47-летняя «королева шпагатов» считает себя красивой женщиной. Анастасия Волочкова с удовольствием демонстрирует прелести публике в разных ракурсах.

Казалось бы, танцовщица уже ничем не может удивить искушенный народ. Но не тут-то было. На сей раз знаменитость похвасталась в личном микроблоге постройневшей фигурой в салатовом купальнике. При этом на фото отчетливо видны ее задорные стоячие соски. То ли балерина «всея Руси» возбудилась от собственного вида в зеркале, то ли у нее дома слишком холодно.

«Я, кажется, еще немного постройнела. Но чувствую себя в отличной форме и легкости! Секрета нет. Много физической нагрузки и практически отсутствие еды. Вчера, например, поела один раз в день. Бульон и маленький кусочек отварного цыпленка. Позавчера тоже. Мне хватает такого рациона. Потому что, на самом деле, энергия не в пище, а в пространстве! В гармонии, радости и любви!» - воодушевленно высказалась артистка.

К сожалению, зачастую Анастасия не понимает, что у некоторых россиян ее красота по какой-то причине вызывает отторжение и даже отвращение. Многие над ней просто смеются. Вот и сейчас она упала лицом в грязь.

«Анастасия
Анастасия Волочкова 

«Не догоняет, что у женщин бедра должны быть. Радуется, что все больше мужская фигура, плечи, как у атлета», «Жесть», «Она считает себя красивой? Диета – это классно, когда нет живота, тоже красиво. Но можно ведь красивый ракурс поймать», «Хоть бы икону убрала. Богохульство», «Старый киборг», - раскритиковали звездную блондинку подписчики.

Ранее Волочкова публично высказала претензии к собственной дочери Ариадне. Она заявила, что наследница не имеет права ни на что жаловаться. Конфликт в звездном семействе разгорелся из-за того, что девушка запретила эпатажной матери появляться на своем выпускном. Россияне подозревают, что Ариадна попросту стесняется своей родительницы и боится, что она выкинет очередную нелепую выходку.



*Организация запрещена на территории РФ