«Не имеет права ни на что жаловаться»: брызжущая слюной Волочкова унизила родную дочь

«Не имеет права ни на что жаловаться»: брызжущая слюной Волочкова унизила родную дочь
Анастасия Волочкова с дочерью
47-летняя «королева шпагата» выступила с публичным заявлением. Анастасия Волочкова обрушилась с гневной отповедью на собственную наследницу Ариадну.

Балерина «всея Руси» обратилась к подписчикам личного микроблога, записав видео. Волочкова пожаловалась, что родная дочь не пригласила ее на выпускной вечер. Более того, она запретила эпатажной родительнице, славящейся участием в различных скандалах, появляться на торжественном мероприятии. Анастасия затаила обиду на Ариадну и публично унизила.

«Позвольте мне объяснить причину, по которой моя дочь Ариадна Волочкова, носящая мою фамилию, подчеркну, не хочет видеть меня на своем выпускном. Эта причина заключается не в том, что я плохая мама. Мама замечательная у нее и самая лучшая на этой Земле… Если я появлюсь на этом выпускном, я отвлеку внимание от нее и перетяну одеяло на себя», - поделилась артистка.

Танцовщица возмутилась такой позиции дочери, заявив, что имеет право делать, что хочет, поскольку честно заработала свое имя. «Я – человек состоявшийся, я балерина, я прославляла Россию на всех мировых сценах и достигла самого главного – признания публики, любви. Меня знает Россия, дети с пяти лет, и люди старшего поколения, и молодежь. И любят меня за мою искренность, доброту, внимание», - высказалась Волочкова.

При этом она напомнила, что дала неблагодарной наследнице все, что только можно. По словам Анастасии, Ариадна «родилась с золотым тазиком», на всем готовом и ни в чем никогда не нуждалась.

«Моей дочери я показала в жизни все спектры всего в мире: искусство, творчество... Я лично за руку отвела Ариадну в первый класс. И сегодня мне написала добрые слова ее первая учительница. Люди добрые, я против лицемерия, вы меня поймите – это боль моей жизни!» - практически брызгала слюной обиженная балерина.

Звездная блондинка также напомнила о написанной ею книге «Плата за успех». «В моем случае плата за успех – не сливающаяся грязь на мои плечи незаслуженная… Мне не хочется скандалов, потому что я в них не участвую. Хочется сказать многим: живите своей жизнью, а не моей. Что касается семьи – да, это моя боль и плата – предательство близких мне по крови людей», - взвыла знаменитость.

Также Волочкова вспомнила свои детство и юность, сравнив их с тем, как живет ее дочь. «Я в 17,5 лет уже была прима-балериной Мариинского театра. Когда мои родители потеряли квартиру, я опять была вынуждена снова вернуться в коммунальную квартиру. В 18,5 лет я маме и папе купила квартиры. Моя дочь не имеет права ни на что жаловаться… У нее изначально с рождения было абсолютно все», - упрекнула наследницу Анастасия.

В какой-то момент эмоции настолько захлестнули танцовщицу, что она расплакалась. В итоге Волочкова все же решила, что придет на выпускной, пусть Ариадна и против этого.

«Люди, я там буду, в «Крокус Сити». Приходите», - заявила звезда.

Ранее стало известно, кто и почему на самом деле не дает видеться балерине с единственной дочерью.