Бородатый мужик обработал Шарапову у всех на глазах: родившая теннисистка осталась довольна

Бородатый мужик обработал Шарапову у всех на глазах: родившая теннисистка осталась довольна
Шарапова так и не вышла замуж за британского миллионера
Три года назад победительница пяти турниров Большого шлема ушла из спорта. Однако создать крепкую семью с известным толстосумом Марии помешали обстоятельства.

В 2020 году поклонники Марии Шараповой с удивлением узнали о помолвке любимицы. Избранником красавицы-спортсменки стал миллионер и близкий друг принцев Гарри и Уильяма Александр Гилкс. Вскоре у пары родился сын, однако даже после появления Теодора на свет влюбленные так и не узаконили отношения.

Поговаривают, что богатенький сынок в какой-то момент передумал связывать себя узами брака, тем более что у завидного холостяка за плечами уже имелся негативный опыт. Ранее он был женат на подружке Меган Маркл — модельере арабского происхождения Мише Нону.

О предстоящей свадьбе, которую поклонники раньше времени посчитали делом решенным, Мария предпочитает помалкивать. Не исключено, что рождение отпрыска привело к охлаждению чувств. Так, в своем микроблоге бывшая теннисистка больше не стесняется выставлять напоказ представителей противоположного пола. Один из таких бородатых мужиков, например, обработал Шарапову у всех на глазах. Как выяснилось, колоритный брутал оказал красотке незаменимую услугу, как следует растерев больное плечо Марии при помощи специального массажера. И надо отметить – теннисистка осталась довольна.

Бородатый мужик обработал Шарапову у всех на глазах: родившая теннисистка осталась довольна
 

Напомним, что появление сына на свет стало судьбоносным событием для успешной россиянки. Мария не только пожертвовала блестящей спортивной карьерой, но и настояла на грудном вскармливании. Маленький сын превратился в центр мироздания Шараповой. Возможно, именно по этой причине счастливая мамочка пока даже не задумывается о свадьбе. Забота о Теодоре отнимает у нее практически все время и силы.

«Одним из ключей к успеху стало то, что я никогда не смотрела назад и никогда не смотрела вперед. Очень жду ощущения покоя с семьей. Чем бы я ни занялась дальше, что бы ни стало моей новой горой, все равно буду карабкаться», — ранее признавалась Шарапова, для которой ее близкие всегда оставались на первом месте.



*Организация запрещена на территории РФ