«Вот это бидоны!»: молодая жена Цекало сунула потную голую грудь людям в лицо

«Вот это бидоны!»: молодая жена Цекало сунула потную голую грудь людям в лицо
Александр Цекало с супругой
62-летний шоумен давно наслаждается жизнью вместе с супругой Дариной Эрвин в США. За океаном парочка демонстрирует полную идиллию в отношениях. Пассия артиста активно занимается творчеством и провоцирует публику в соцсетях откровенным контентом.

Особой гордостью брюнетки является ее во всех смыслах выдающаяся грудь. Красотка при любом удобном и неудобном случае выставляет свои аппетитные формы напоказ. Не сделала Дарина исключения и на сей раз.

В личном микроблоге жены Цекало появилось фото с пляжа. На нем Эрвин нежится под лучами горячего солнца в одних трусиках-бикини. Они не скрыли от глаз подписчиков ее пухлую попку. Бюстгальтером же художница пренебрегла, решив загорать топлес. Кадр сделан таким образом, что ее голая и потная грудь оказалась буквально сунутой людям в лицо. Голову же брюнетка спрятала от палящих лучей под белой панамкой. Девушка довольно улыбается, глядя в камеру.

В Сети уже обсуждают фото. «Вот это бидоны!», «Ну и формы!», «Еще бы трусы сняла», - пишут комментаторы.

«Дарина
Дарина Эрвин 

Отметим, что модель любит показывать не только красивое тело, но и свое творчество. Оно у нее тоже весьма необычное. Дело в том, что Дарина обожает рисовать нагую человеческую натуру. Ее картины в стиле ню пользуются популярностью. При этом Эрвин далеко не всегда изображает красивые с общепринятой точки зрения тела. На ее полотнах нередко можно увидеть небритые подмышки и складки жира моделей. Судя по всему, жена Александра Цекало уверена, что естественное не может быть безобразным.

Ранее Дарина Эрвин показала фото, которое привело поклонников в ужас. Некоторые посчитали, что девушка переборщила с пластикой.



*Организация запрещена на территории РФ