Сеновал, голый зад: интимные кадры Асмус с новым любовником утекли в Сеть

Сеновал, голый зад: интимные кадры Асмус с новым любовником утекли в Сеть
Кристина Асмус
Недавно звезда сериала «Интерны» рассекретила личность своего молодого любовника. Он моложе актрисы на восемь лет, но, похоже, также любит провокационные фотосессии. Новый эксперимент влюбленных стал достоянием общественности.

Многие поклонники до сих пор не могут простить Кристине Асмус скандальные эротические сцены в фильме «Текст». В том числе и из-за них, уверены многие, распался ее брак с Гариком Харламовым, а после развода артистка будто бы сорвалась с цепи. Теперь она регулярно демонстрирует фанатам свои прелести в самых неожиданных ситуациях.

Недавно 35-летняя Асмус обрела женское счастье с молодым коллегой по цеху, 27-летним Романом Евдокимовым. Новый избранник, похоже, к ее способам самовыражения относится как минимум снисходительно. На днях в микроблоге актрисы в «Инстаграме*» появились свежие «горячие» снимки.

На них одетая в белое платье Кристина, вся растрепанная, лежит на сеновале. Одних призывных поз знаменитости показалось недостаточно и в какой-то момент она скинула нижнее белье, чтобы показать свой голый зад прямо в объектив.

Сеновал, голый зад: интимные кадры Асмус с новым любовником утекли в Сеть
Кристина Асмус 

"Сразу видно, что снимал любимый мужчина…", - подписала кадры Кристина.

Звезда пояснила, что фото были сделаны еще год назад, во время съемок сериала «Райцентр». На площадке с ней присутствовал и любимый, которого она, в свою очередь, также сфотографировала на сене. Правда, Роман на этот раз предпочел не оголяться.

Публика такой эротики от Асмус не оценила. Фото бурно обсуждают в Сети, отмечая, что голый зад Кристины просто испортил все кадры и оказался совершенно не к месту.

"Ну есть сексуальные фото, на которые приятно смотреть. А это что? Пошла по-большому в траву, а тебя сфоткали в это время? Некрасиво и не в тему, извините«, »По моему, больше похоже, что он не совсем вовремя подошел с камерой«, »Вторая Волочкова. Жаль«, »Гарик вовремя убежал", - пишут в комментариях к публикации.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов