Молодой любовник выставил Асмус: вот что случилось

Молодой любовник выставил Асмус: вот что случилось
Кристина Асмус
После развода с комиком Гариком Харламовым артистка обрела счастье в отношениях с коллегой по театру Романом Евдокимовым. Актер на шесть лет младше Кристины Асмус.

35-летняя звезда долгое время скрывала возлюбленного. Теперь же сам Евдокимов в личном микроблоге выставил совместное фото с избранницей в честь своего 29-летия. Постельное фото стало доступно всем.

На снимке пара запечатлена в объятиях друг друга. Роман раздет, а Кристина выглядит по-домашнему – в простой черной майке. Судя по всему, артисты побывали за городом. Кадр Евдокимов сопроводил стихотворением о любви «Медея» Иосифа Бродского.

Блондинка вышла на связь с возлюбленным в соцсети, отреагировав на фото.  «Ой, это ж какой год? Красивые!» - подписала снимок знаменитость. Поклонники пришли в восторг от пары и осыпали актеров комплиментами. Они сошлись во мнении, что Кристина и Роман прекрасно смотрятся вместе.

«Очень красивая пара, даже похожи», «Наконец-то вы перестали скрывать», «Красавчики», - пишут фолловеры в комментариях.

«Кристина
Кристина и Роман 

Напомним, звезда фильма «Текст» Кристина Асмус развелась с юмористом Гариком Харламовым три года назад, но экс-супруги продолжали жить в одном доме вместе с общей дочерью Настей и матерью артиста. Кристина Асмус уверяла, что бывший муж не разрешает им с наследницей съезжать.

А недавно артистка намекнула на то, что все же съехала от бывшего избранника. Знаменитость заявила, что собирается делать ремонт. Правда, не уточнила, где именно. Россияне предположили, что звезда и комик наконец-то разъехались.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов