Дом смертельно больной Заворотнюк завесили темной тканью

Дом смертельно больной Заворотнюк завесили темной тканью
Анна Заворотнюк
Анастасия Заворотюк несколько лет борется с тяжелейшим онкологическим заболеванием. Родные тщательно скрывают актрису от посторонних глаз, но старшая наследница звезды иногда проливает свет на ситуацию.

Болезнь матери очень подкосила Анну Заворотнюк. Девушка долго лечилась у психолога, боролась с депрессией, а с началом СВО вдруг покинула страну. Осев в ОАЭ вместе с мужем, Анна явно стала чувствовать себя лучше. Она подчеркнула, что от родины не отказывается и будет регулярно приезжать в столицу, чтобы навестить родных.

Свое слово девушка сдержала. На днях в микроблоге Анна объявила, что прилетела в Москву и все лето будет жить на две страны - то в России, то в ОАЭ. Остановилась Заворотнюк-младшая в доме знаменитой матери. Последние годы «прекрасная няня» с семейством живет в шикарном особняке в подмосковном Крекшино.

В своих «сториз» модель показала, как теперь выглядит семейное гнездышко. Панорамные окна особняка изнутри завешены темными шторами, территория постоянно охраняется, на участке в основном пусто. Свою страдающую мать Анна по-прежнему публике не показывает. Семья давно приняла решение не делиться своими проблемами ни с кем, и теперь актрису тщательно скрывают.

«Дом
Из дома артистка практически не выходит 

В Сети активно обсуждают, что Анна якобы вернулась в Москву не просто так. Недавно девушка сообщила, что собирается приобрести недвижимость в центре Москвы, хоть и живет теперь за границей. Поклонники подозревают, что мать девушки стала совсем плоха, поэтому наследница решила находиться с ней.

Напомним, что семью уже много лет содержит супруг Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев. Мужчина не общается с публикой, но работает на износ, чтобы оплачивать дорогостоящее лечение жены и содержать маленькую дочь. Однако недавно фанаты с удивлением отметили, что в очередном шоу Навки места для супруга актрисы не нашлось.

Возможно, Чернышев и сам отказался от заработка, поскольку не смог поехать на гастроли в Сочи вместе с командой. Ходят слухи, что Анастасии Заворотнюк стало резко хуже и Петр остался рядом с ней.



*Организация запрещена на территории РФ