«Я не знаю этого мальчика»: засобиравшаяся на Украину Тодоренко странно высказалась о сыне

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко и Влад Топалов вместе растят двоих сыновей. Недавно ведущая получила звание «Мать года» и вдруг разоткровенничалась о методах воспитания, которые тестирует на наследниках.

Держа в руках заветную статуэтку, облаченное в роскошное белое платье Тодоренко призналась, что материнство дается ей непросто. Проблемы время от времени возникают со старшим сыном, пятилетним Михаилом, которого мать на иностранный манер называет Майклом. Мальчик все еще устраивает неконтролируемые истерики, пытаясь добиться своего.

Знаменитость рассказала, что старается применять современные, щадящие методы воспитания, изучает советы детских психологов. Например, пытается договариваться с наследником, вовремя останавливать истерики. Но иногда это не помогает, и тогда приходится действовать жестко.

"Все эти мягкие, плавные техники мы стараемся, конечно же, пробовать на своих детях. Иногда не получается. Иногда приходится брать за шкирку, когда человек орет, ты в поту... Ты стоишь в аэропорту, а он кричит: «Спасите, помогите!». И ты думаешь: "Так, ладно, бросаем мальчика, сейчас социальная служба подъедет. Лучше я где-то там постою. Прячешься где-то за кустами в аэропорту тихонько - он перестает орать. Как только ты подходишь, он опять: «Спасите, помогите». И ты такая: «Так, я не его мать, я не знаю этого мальчика», - поделилась знаменитость.

 

По словам Регины, тех же методов придерживается и ее супруг, Влад Топалов, который много времени уделяет сыновьям. Правда, вместе родителей дети видят нечасто. Тодоренко старается совмещать материнство с работой и активно ездит в командировки, стараясь при этом не пропускать важные события в жизни мальчиков.

Недавно ведущая заявила, что собирается съездить в родную Одессу, где сейчас идет СВО. Правда, точных сроков поездки знаменитость не назвала. Известно, что на Украине по-прежнему остаются и родители Регины.



*Организация запрещена на территории РФ