«Все высосал молодой любовник»: лицо переделанной Бабкиной крупным планом вызвало шок

«Все высосал молодой любовник»: лицо переделанной Бабкиной крупным планом вызвало шок
Казачка Надя сильно сдала
Не так давно 73-летняя исполнительница перебралась на НТВ, где она теперь заведует аналогом культовой программы «Модный приговор». Не менее серьезные подвижки произошли и в личной жизни Надежды Георгиевны, которая увлеклась молоденьким красавцем.

Расставание Надежды Бабкиной с гражданским супругом Евгением Гором не на шутку взбаламутило фанатов. В модном нынче гостевом браке парочка прожила почти 20 лет, но в итоге так и не узаконила отношения.

Вскоре стало известно о новом увлечении казачки Нади, якобы не устоявшей перед чарами собственного пиар-директора Сергея Рябова. Бывший фигурист оказался куда моложе и красивей Гора, что, понятное дело, спровоцировало не самые приятные слухи. Дескать, знаменитая певица оказалась в ловушке, мастерски расставленной расчетливым альфонсом.

Косвенным подтверждением этой версии стали кадры, появившиеся в эфире одного из региональных телеканалов. Посетившую Краснодарский край Бабкину местные журналисты снимали без каких-либо фильтров с акцентом на крупный план. В итоге шокированные зрители пришли к неутешительным выводам: переделанная артистка заметно подурнела. Отчасти огромное количество морщин на лице Надежды Георгиевны могло появиться на фоне хронической усталости. Ведь работать в поте лица в таком солидном возрасте ей приходится отнюдь не ради удовольствия. По словам историка моды Александра Васильева, содержание молодого любовника обходится ненаглядной подружке в копеечку.

«Все высосал молодой любовник»: лицо переделанной Бабкиной крупным планом вызвало шок
 

«Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Мини-Плющенко. Она же давно рассталась с мужем», — не так давно заявил телеведущий.

После появления в Сети «честных» кадров, обеспокоенные фанаты стали наперебой жалеть любимую певицу. Как и ожидалось, большая часть шишек полетела именно на голову молодого избранника Бабкиной, ведь рядом с ним она не расцвела, а наоборот, заметно постарела.

«Все высосал молодой любовник»; «С Гором она лучше выглядела, понятное дело, возраст, но все же»; «Хватит уже кормить и одевать молодых, о себе подумать пора»; «Этот ее директор хорошо пристроился, гнать его в шею», - возмутились представители интернет-аудитории.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов