Нагнулась и приспустила штанишки: вывалившая бугристый зад Бузова довела до тошноты

Нагнулась и приспустила штанишки: вывалившая бугристый зад Бузова довела до тошноты
Бузова переборщила с голым телом
Исполнительница хита «Мало половин» переборщила с эротикой, уверены россияне. Очередная попытка бесстыжей артистки поразить поклонников горячими кадрами с треском провалилась.

Заметно раздобревшая знаменитость так и не отказалась от кричащих нарядов, которые больше не смотрятся на красотке выигрышно. Что именно поспособствовало набору веса любимой артистки, история пока умалчивает. Не исключено, что округлившийся живот и смачные ляхи — результат затянувшегося воздержания Ольги Бузовой. Как ранее призналась певица, без интимных утех она живет уже как минимум два года.

Дескать, экс-ведущая «Дома-2» категорически не приемлет беспорядочные связи, по-прежнему лелея надежду о встрече с идеальным избранником. По подсчетам интернет-пользователей, последним мужиком, побывавшим в будуаре Бузовой, скорее всего, является ее бывший горе-жених Давид Манукян. Именно после расстояния с рэпером Давой Оля перестала выставлять напоказ бойфрендов.

Как ни крути, но это лето Бузова встретила далеко не в самой лучшей форме. И хотя звезда все еще надеется избавиться от предательских килограммов, в ее микроблоге по-прежнему мелькает развратный контент. Например, сегодня подписчики упитанной артистки стали свидетелями ее очередного провала. Желание возбудить публику при помощи откровенных кадров спровоцировало волну жестокой критики и довело до тошноты. На размещенном на официальной странице в «Инстаграме*» видео бесстыжая Бузова нагнулась и приспустила штанишки, выставив на всеобщее обозрение бугристые ягодицы.

«Ну кто-нибудь! Скажите уже ей, что у нее некрасивая жопа!»; «И дурой-то сложно назвать…»; «Что за порноклипы?»; «Отпела уже свое, решила дыркой торговать, таланты закончились, да и пердак не первой свежести»; «Это просто отстой, в тебе есть хоть какая-то изюминка, или уже все вывалила напоказ»; «Нет, Оль, мы не ждали голой попы, так как уже давно привыкли к ней. Если и ждали, то чего-то более интересного», — прошлись по обнажившейся на камеру Бузовой комментаторы.

 



*Организация запрещена на территории РФ