«Похожа на Проскурякову, только молодая»: Игорь Николаев представил девушку публике

«Похожа на Проскурякову, только молодая»: Игорь Николаев представил девушку публике
Николаев восхищен блондинкой
63-летний певец и композитор в очередной раз спровоцировал слухи о разводе с Юлией Проскуряковой. Незадолго до пикантной истории с блондинкой артист увез дочь.

Несмотря на то и дело демонстрируемую семье преданность, Игоря Николаева регулярно разводят с любимой супругой. После того как артист увез дочь, слухи о «неминуемом» расставании снова воодушевили хейтеров. Похоже, что тихая гавань, которую музыкант обрел лишь только в третьем браке, вызывает у некоторых персонажей по меньшей мере зависть.

Однако домыслы и подозрения, которые регулярно звучат на просторах Сети, по всей видимости, не волнуют Николаева. Несмотря на постоянное внимание к своей персоне, он продолжает продвигать приглянувшихся ему протеже. На этот раз артист представил публике девушка, которую природа одарила не только эффектной внешностью, но и вокальными данными. Прекрасная блондинка, исполнившая песню «Реченька», определенно восхитила знающего толк в хорошей музыке маэстро.

Как водится, появление в микроблоге артиста красивой женщины не ускользнуло от бдительных интернет-пользователей. Среди слушателей нашлись даже те, кто всерьез предположил, что в жизни Николаева появилась новая муза.

«Похожа на Проскурякову, только молодая»; «Блондинка куда краше жены, да и Натахе до нее очень далеко»; «Красивая и вполне поющая, может – новая мадам Николаева перед нами?»; «Очень хорошенькая, прям идеальная»,— отреагировали на публикацию певца комментаторы.

«Похожа на Проскурякову, только молодая»: Игорь Николаев представил девушку публике
 

Напомним, что главной музой Игоря Николаева и по сей день остается бывшая супруга. С Наташей Королевой исполнитель обожаемого миллионами хита «Выпьем за любовь» развелся 2001 году. Крест на звездном браке поставила измена музыканта, которую горная дивчина так и не смогла ему простить. И все же тот самый дуэт «Королева и Николаев» россияне по-прежнему считают апофеозом творчества разбежавшихся много лет назад артистов.



*Организация запрещена на территории РФ