Не узнать: фото полностью лысой Светланы Ходченковой показала Собчак

Не узнать: фото полностью лысой Светланы Ходченковой показала Собчак
Светлана Ходченкова
Ксения Собчак ошарашила народ, опубликовав свежее фото Светланы Ходченковой. На снимке актрису невозможно узнать — она очень сильно похудела и лишилась своих роскошных волос.

Собчак раздобыла кадры со съемочной площадки. Оказывается, Ходченкова вжилась в роль Бастинды — главной злодейки из сказки «Волшебник Изумрудного города». Для фильма красавицу-актрису жутко изуродовали, лишив не только волос, но еще и одного глаза.

«Оказывается, начались съемки «Волшебника Изумрудного города». Ходченкова в роли Бастинды, а премьеру назначили под Новый год в 2024 году. Интересно, а какие будут сборы?» — написала Собчак в своем телеграм-канале.

Сама Ходченкова рассказала, что рада сыграть злодейку. По словам артистки, в детстве она побаивалась Бастинду, поэтому сейчас испытывает трепет, играя этого персонажа. Изменениями во внешности Светлана тоже довольна, работа гримеров ее восхитила.

«Костюм у меня потрясающий, в гриме сама себя не узнала, так что как зритель с нетерпением жду выхода картины», — поделилась актриса.

Отметим, что фильм снимается по мотивам одноименной сказки Александра Волкова. В картине рассказывается история девочки Элли и ее пса Тотошки, которых унес ураган. Элли сыграет Екатерина Червова, а Тотошку джек-рассел-терьер Уджер.