Светлана Ходченкова в свадебном платье произвела фурор: никто уже и не ждал

Светлана Ходченкова в свадебном платье произвела фурор: неожиданный образ
Актриса покорила россиян нежным образом невесты
С влиятельным ухажером актриса закрутила роман еще много месяцев назад. При этом о своих планах относительно похода в ЗАГС скрытная красотка предпочитала умалчивать.

Судя по слухам, новым избранником Светланы Ходченковой стал бизнесмен Павел Манченко. Обеспеченный мужчина родом с Ямала моложе своей пассии аж на пять лет. Осенью прошлого года блондинка вместе с возлюбленным побывала на Мальдивах, после чего, собственно, и стало известно об этом романе.

В последнее время звезда фильма «Благословите женщину» не торопится под венец, видимо, надеясь в конечном счете сделать правильный выбор. А вот фанаты стройной блондинки, наоборот, уже вовсю мечтают о новом статусе любимицы, которая уже однажды побывала замужем. Правда, отношения с коллегой по цеху Владимиром Яглычем продлились совсем недолго.

Сегодня, 2 июня, артистка опубликовала в личном микроблоге несколько кадров, которые произвели фурор и взбудоражили народ. Оживление в массах возникло не на пустом месте, а благодаря нежному образу Светланы, которая выглядела словно невеста. Белое платье, минимум косметики и длинные локоны навели фолловеров на смелые мысли о тайно проведенном бракосочетании Ходченковой и Манченко. Так, упорно хранящую молчанию актрису даже стали поздравлять со свадьбой…

Светлана Ходченкова в свадебном платье произвела фурор: неожиданный образ
 

«Светлана, какое красивое платье, а сами вы - загляденье»; «Светлана, поздравляем, вы же замуж вышли?»; «А кто же жених, вы покажите фото?»; «В свадебном платье вы словно юная девушка!» - осыпали любимую артистку комментаторы.

Впрочем, нашлись и те, кто уже явно потерял надежду увидеть Светлану в статусе законной жены. Многие считают, что Ходченкова не стремится под венец. Напомним, что блондинку уже неоднократно ругали за слишком откровенные наряды, в которых она появляется на тренировках. Танцы на пилоне стали для Ходченковой любимым увлечением, правда, пикантные занятия оценили далеко не все поклонники. Актрису даже обвинили в отсутствии вкуса после ее дефиле в туфлях на платформе. Обувь, которую Светлана теперь все чаще демонстрирует с гордостью, некоторые россияне даже не постеснялись обозвать копытами.



*Организация запрещена на территории РФ