Ходченкова высоко задрала ноги и сунула голый зад людям в лицо: фото

Ходченкова высоко задрала ноги и сунула голый зад людям в лицо: фото
Светлана Ходченкова
40-летняя артистка – обладательница красивой стройной фигуры. Светлана Ходченкова не стесняется показывать свое тело публике.

Актриса отдыхает в жаркой стране, откуда делится в личном микроблоге завораживающими кадрами с поклонниками. Снимки пальм на закате, виды природы… Светлана не только наслаждается водными процедурами и солнечными ваннами, но и уделяет время спорту. Так, она показала, как занимается серфингом.

Кроме того, в разделе Stories у звезды театра и кино появилось пикантное фото. На нем Ходченкова запечатлена в купальнике в гамаке. В кадре знаменитая блондинка высоко задрала ноги и буквально сунула голый зад в камеру – людям, подписанным на ее страничку, в лицо.

«Светлана
Светлана Ходченкова 

Снимок вызвал ажиотаж у представителей мужской части интернет-аудитории. Некоторые подписчики предполагают, что в отпуск Светлана Ходченкова отправилась не одна, а со своим возлюбленным. Правда, сама красотка эти сплетни не подтверждала, но и не опровергала.

Известно, что у знаменитости есть состоятельный возлюбленный, который, по слухам, имеет серьезные намерения. С ним Светлана Ходченкова встречается и нередко отдыхает за границей. Артистка предпочитает не показывать своего избранника публике. Актриса вообще не любит рассказывать о личной жизни.

Напомним, звезда была замужем за коллегой Владимиром Яглычем. Брак актеров продлился всего пять лет. Также у красотки был громкий роман с предпринимателем Георгием Петришиным. Чета рассталась меньше, чем через год после помолвки.

Ранее Светлана Ходченкова предъявила мужчину. Рядом с интересным брюнетом актриса предстала в откровенном наряде.



*Организация запрещена на территории РФ