Длинные волосы на лице: честное фото Ходченковой произвело фурор

Длинные волосы на лице: честное фото Ходченковой произвело фурор
Светлана Ходченкова
40-летняя артистка выглядит молодо и свежо. Поклонники часто восхищаются естественной красотой Светланы Ходченковой.

Звезда театра и кино много трудится, чтобы сохранить фигуру подтянутой и стройной. Актриса занимается танцами на пилоне, укрепляя мышцы и демонстрируя великолепную растяжку – не хуже, чем у Анастасии Волочковой.

Особая гордость Светланы Ходченковой – роскошные светлые волосы. На сей раз знаменитость показала подписчикам в личном микроблоге честное фото. На нем она запечатлена с длинными волосами на лице. При этом красотка не стала наносить макияж.

Натуральный вид артистки произвел фурор. Фолловеры осыпали Ходченкову комплиментами. «Солнышко ясное…. Небо рассветное», «Секси», «Богиня красоты», - пишут интернет-пользователи Светлане.

«Светлана
Светлана Ходченкова 

Отметим, что нередко звездная блондинка показывает поклонникам довольно пикантные кадры. Но артистка не переходит грань с пошлостью и вульгарщиной.
Ранее Светлана Ходченкова предстала перед камерой в белом прозрачном платье. Обнаженными и открытыми взорам публики оказались плечи, зона декольте, руки и одна ножка актрисы.

Отметим, что красавица пока так и не обзавелась семьей. Ходят слухи, что артистка боится ноши материнства. Ведь она очень востребована в профессии, а заботы о детях могут поставить ее карьеру на паузу. К тому же, возможно, знаменитость беспокоится за свою фигуру. Не секрет, что в молодости Светлана Ходченкова считала себя полной. В итоге артистке удалось сильно похудеть.



*Организация запрещена на территории РФ