«Неземная!»: народ ахнул, увидев Ходченкову в прозрачном платье

«Неземная!»: народ ахнул, увидев Ходченкову в прозрачном платье
Светлана Ходченкова
40-летняя артистка умеет очаровывать публику. В чем бы ни предстала Светлана Ходченкова – каждый образ получается тонким и стильным.

На сей раз красавица-блондинка вызвала восторг россиян изысканным и одновременно эротичным видом. Многие диву даются: как актрисе удается даже в откровенных нарядах выглядеть не пошло?

Ходченкова опубликовала в разделе «сториз» личного микроблога фото в белом прозрачном с вышивкой платье и в босоножках на высоком каблуке. Обнаженными и открытыми взорам поклонников оказались плечи, зона декольте, руки и одна ножка знаменитости.

«Светлана
Светлана Ходченкова 

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. «Неземная!», «Что за дива?», «Красота и очарование в одном флаконе!», - ахнули комментаторы на просторах Сети.

Ранее Ходченкова показала, что у нее под юбкой. Фото подверглось тщательному анализу подписчиков звезды.

Отметим, что быть рядом с такой красавицей хотели бы многие мужчины. Однако Светлана пока так и не обзавелась собственной семьей. Ходят слухи, что актриса боится ноши материнства. Сейчас, как и прежде, она очень востребована в профессии, к тому же, возможно, звезда переживает за свою фигуру. Не секрет, что в молодости Ходченкова считала себя полной и старалась похудеть, что ей в итоге и удалось.

Поговаривают, что именно из-за боязни материнства блондинка рассталась с экс-супругом Владимиром Яглычем и женихом Георгием Петришиным. Однако от одиночества артистка не страдает. По имеющейся информации, знаменитость давно встречается с молодым, но обеспеченным предпринимателем с Ямала.



*Организация запрещена на территории РФ